К сожалению, многие граждане совсем не любят свою работу. Когда приближается к концу рабочий день, они все чаще поглядывают на часы, пытаясь приблизить тот момент, когда можно будет уйти домой.

Утром приходится долго добираться на работу, часто приходится стоять в пробках. Жизнь, в которой полно стресса и не хватает денег, - это не жизнь. Так хочется рассчитаться и найти другое применение своим знаниям, умениям и способностям. Однако это очень непросто, вот почему мы часто отказываемся от перемен. Вот только потраченное время уже не вернуть.

Курсы QA в Киеве - это отличный вариант для всех, кто подсознательно понимает: пришло время что-то менять. У вас есть отличная возможность освоить профессию в сфере IT, которая будет хорошо оплачиваться.

Почему многим по душе построение карьеры в IT-сфере? Это позволяет работать на какую-то компанию или оставаться фрилансером. Каждый сам выберет для себя подходящий вариант. Чтобы выполнять поставленные задачи, необходим лишь ноутбук. При желании удастся перебраться в другую страну и работать оттуда!

К тому же не придется переживать из-за денег. Младшие специалисты в сфере IT могут получать от $500! А у старшего специалиста заработок порой достигает немыслимых $4 тысяч. И помните: тестировщик – это не финальная стадия развития в данной сфере. Поработайте несколько лет – и сможете выбрать иное направление, если пожелаете.

QA Engineer является специалистом в сфере IT. Он отвечает за то, насколько качественным будет конкретный софт. На сленге таких работников нередко называют «тестировщиками». Вам нужно будет тестировать работу:

  • приложений
  • игр
  • многочисленных веб-сайтов

При этом имитируются действия рядовых пользователей. Взаимодействие с софтом происходит на каждом этапе разработки. Вам нужно будет находить ошибки, помогать устранять их. За счет того, что QA выполняет свою работу, на выходе получаются логичные, полностью отлаженные приложения.

Данная профессия станет отличным вариантом для всех, кто хочет начать работу тестировщиком, не изучая при этом разные языки программирования.