Чтобы поддерживать грузовики и прочую специализированную технику в рабочем состоянии, её необходимо осматривать, обслуживать и при необходимости ремонтировать. Любая поломка может привести к вынужденному простою и убыткам компании. Неприятностей можно избежать, вовремя устранив неисправность.

Группа компаний "Эталон" занимается ремонтом спецтехники в Харькове, её обслуживанием. В распоряжении компании есть профессиональная станция ТО, позволяющая проводить полную диагностику машины. Также имеется свой автопарк, который при необходимости предоставляется в аренду.

Какая техника обслуживается на станциях "Эталона"?

Специалисты компании работают с различными машинами, учитывая их особенности и типичные неисправности. В числе такой техники:

  • тягачи
  • погрузчики
  • краны-манипуляторы
  • бульдозеры
  • автокраны
  • грузовые автомобили, включая тягачи, самосвалы
  • прицепы, полуприцепы

"Эталон" уже несколько лет проводит ремонт спецтехники в Харькове. За это время станция была оборудована всеми необходимыми устройствами для работ любой сложности с вышеуказанными машинами. Сотрудники имеют опыт работы с такой техникой, включая ремонт топливных систем, при необходимости можно осуществить комплексный ремонт ходовой части, двигателя и других деталей.

Почему "Эталон"?

Эта компания, являясь лидером по ТО грузовых авто в Харькове, производит качественный ремонт спецтехники и располагает всей необходимой аппаратурой. Электронное оборудование позволяет провести диагностику быстро и точно.

В отличие от других СТО, здесь при необходимости могут провести и сварку мостов и других частей автомобиля.

Здесь никогда нет недостатка в запчастях - все нужные детали хранятся на складе, также принадлежащем "Эталону".

Если вы по каким-то причинам не можете приехать на СТО сами и привезти нуждающийся в ремонте автомобиль, есть выездная бригада мастеров, устраняющих неисправности на месте.

Большинство предприятий, занимающихся обслуживанием спецтехники, не работают по выходным, но поломки случаются в любой день. С "Эталоном" вам не нужно думать об этом - он работает круглосуточно и ежедневно.

Цены

Чтобы получить расчёт предполагаемой стоимости ремонта спецтехники, следует проконсультироваться по контактному телефону. Ценообразование здесь абсолютно прозрачно, вам не придётся переплачивать за лишние услуги.