Бумажные пакет с логотипом — прочная и презентабельная упаковка

Полиэтиленовый кулек выглядит дешево и главное — приносят вред окружающей среде. Поэтому многие успешные компании уже давно сотрудничают с производителем натуральной упаковки “Борса”. Компания предлагает огромный ассортимент качественной продукции, выгодные условия сотрудничества и реализацию ваших креативных дизайнерских решений. Мы решили рассказать о бумажных пакетах, их характеристиках и преимуществах, детальнее https://borsa.ua/ru/bumazhnye-pakety.

Купить бумажные пакеты оптом — лучшее решение для вашего бренда

Компания “Борса” зарекомендовала себя на украинском рынке как надежный партнер, ответственный производитель качественной упаковки и креативная команда, что в самые короткие сроки реализует любые дизайнерские идеи клиентов. Производитель предлагает много видов натуральной паковки для компаний разных сфер. Одно из топовых мест в ассортименте занимают бумажные пакеты. Поэтому предлагаем узнать об этом виде изделий более подробно.

Чем отличаются бумажные пакеты?

Пакеты, представленные в ассортименте “Борса”, изготавливаются на итальянском оборудовании из финского крафта. Поэтому в их качестве, прочности, надежности и экологичности не должно быть никаких сомнений. Покупатель должен только определиться со следующими критериями, которым должны отвечать пакеты из бумаги для horeca или других сфер, это:

  • размер;

  • наличие или отсутствие ручек, вид ручке;

  • наличие широкого дна для пакетов на вынос;

  • цвет;

  • ламинированное покрытие поверхности;

  • цвет и т.п.

Крафт пакеты без ручек идеально подходят для упаковки продуктов. Они полностью заменят полиэтиленовые одноразовые кульки своей практичностью и более презентабельным видом. Остановимся подробнее на типе ручек, используемых в бумажных сумках. Они бывают:

  • плоские,

  • крученные.

Отличаются крученые ручки своей прочностью — витые ручки могут выдержать вес до 10 кг. Изготавливаются они из крафт шпагата. Плоские ручки изготавливаются из крафта, так же удобны и прочны. Выбор зависит от предпочтений клиента.

Цветные бумажные пакеты, коричневые, белые и с логотипом

Белый и коричневый цвет крафта стандартный выбор компаний, что используют такую упаковку ежедневно. Она намного дешевле и выглядит презентабельно. Цветные изделия позволяют подчеркнуть фирменный стиль компании. Отдельно стоит отметить ламинированные бумажные пакеты, ведь выглядят статусно. Ламинация придает прочности материалу.

Нанесение на бумажные пакеты торговой марки или логотипа компании стало одним из эффективных маркетинговых инструментов. Если хотите добавить фирменного стиля, уделите внимание печати логотипа на крафт пакетах. Это позволит рекламировать ваш бренд, сделать его узнаваемым.

ООО “Борса” станет вашим постоянным партнером по изготовлению натуральной упаковки.