Автомобиль honda cr-v выступает востребованным среди современного общества, которое желает ездить с комфортом. У нашего тестера было лучшее из того, что предлагает Civic с точки зрения комфорта. Этот список начался с подогрева сидений с кожаными поверхностями и регулировки мощности для водителя.

Мы просмотрели список включенных и доступных функций, и быстро стало ясно, что комплектации LX и Sport приносят в жертву многие функции, которые есть в комплектациях EX и выше. Обязательно внимательно изучите специфику Civic, которую в конечном итоге купите, если на тест-драйве вы едете с более высокой комплектацией.

Эргономика Civic была хорошей, но одна важная ручка не понравилась. Хотя Хонда почти все делает правильно, инженеры украли у вас ручку "тюнера". Эта ручка удобна, когда вы или пассажир пытаетесь быстро настроить аудиостанции. Почему Honda отказывается предлагать, нас озадачивает.

Особенность Honda

Одна особенность, которую мы не смогли найти в списке спецификаций Honda или в нашем тестере, - это подогрев рулевого колеса. В то время как мы не ожидаем такой комплектации в базовой комплектации, мы определенно ожидаем более высокую стоимость.

Мы также обнаружили, что когда наш телефон был подключен к розетке, он не помещался в отсеке, который Honda включает в центральной консоли. Это непростительно. Одна вещь, которую Honda предлагает вам, - это компактное запасное колесо. Узнать больше информации можно в режиме онлайн или по контактным номерам телефонов, указанных на сайте.

После многих лет совершенствования автомобилей на производственных линиях инженеры Honda, похоже, нашли формулу победы. Они смогли успешно производить надежные транспортные средства, способные справляться с различными рельефами местности без необходимости выкачивать все топливо из бака.

Есть очень мало автомобилей, которые могут сравниться с Honda с точки зрения надежности. Автомобиль также обеспечивает приятный опыт вождения, когда вы находитесь за рулем. С кожаным намотанным рулевым колесом для комфорта вы, безусловно, проведете время своей жизни, путешествуя по улицам в этой простой в обращении модели.