цветы в горшках фотоПродумывая дизайн помещения, очень важно позаботиться о его декорировании. Ведь эстетический момент достаточно важен в квартире или офисе. Красивое убранство, приятные мелочи на полках и зеленая растительность – все это придает комнатам жилой, нарядный и уютный вид. Как правило, каждое помещение может похвастаться разнообразием представителей флоры на подоконниках, полках, подставках. Единственный минус живых горшечных растений – их хрупкость и потребность в постоянном уходе. Если вы уедете из дома даже ненадолго, прекрасные цветы легко могут погибнуть в ваше отсутствие. Поэтому искусственные цветы в горшках – прекрасная альтернатива живым растениям.

Сегодня интернет-магазин «Солярис» имеет в изобилии различные изделия, являющиеся точными копиями тех или иных представителей мира флоры. Здесь можно заказать товары из латекса или шелка, которые воссоздают такие горшечные растения, как фрезия, пальма Арека, филодендрон, дифенбахия, камелия, пион древовидный, ананас и многие другие. Ценовые категории различные: от бюджетных, которые доступны широкому слою населения, до элитных, которые стоят чуть дороже. Выбор цветов порадует любого флориста и цветовода. Эти копии растений выглядят предельно натурально.

Однако, в отличие от своих прототипов, они не нуждаются в тщательном бережливом уходе. Их срок эксплуатации длительный. Такие цветы украсят собой любое помещение, которое нуждается в декорировании: от административных зданий до офисов корпораций. Покупка неживых растений предоставляет владельцам такие плюсы:

  • высокая эстетика внешнего вида,
  • реалистичность воспроизведения цветочных композиций;
  • оптовое приобретение особенно выгодно благодаря скидкам и бонусам.

Выбираем ведро для мусора правильно

ведро для мусора фотоНи один дом не сможет обойтись без такого необходимого аксессуара, как мусорное ведро. Несмотря на прозаичность предмета, современные интернет-магазины предлагают довольно привлекательные по дизайну изделия. Например, компания «Солярис» реализует компактные и удобные ведро для мусора с педалью. Почему оснащение кухни или ванной комнаты таким предметом предельно комфортно? Вещь полезна тем, что ее крышка всегда закрыта и препятствует распространению неприятного запаха в квартире.

Однако вам не придется каждый раз соприкасаться с аксессуаром руками или наклоняться, чтобы его открыть. Представлены товары украинского производства. Они прочные, удобные в применении, экологически безопасные. Поэтому их можно рекомендовать к повсеместному применению в домах и офисах.