description: Ассортимент женского белья сегодня огромен. Но для многих женщин это только усложняет выбор. Давайте поговорим о том, как выбрать женское белье

Неважно, какой размер вы носите и какой у вас тип фигуры, правильно подобранная одежда может сделать вас желанной и привлекательной. Красивое женское белье - это простой способ улучшить настроение, даже если вы не собираетесь его никому показывать. Например, благодаря удобному боди, доступному на gepur.com/catalog/bodi, вы можете чувствовать себя женственной, а также обрести чувство уверенности. С другой стороны, бесформенное и некачественное нижнее белье создаст обратный эффект.

Как выбрать идеальный бюстгальтер?

Помимо очевидного факта, что бюстгальтер должен идеально подходить к размеру бюста, стоит также отметить, что каждая форма груди будет по-разному лежать в разных чашках. Еще одна проблема - выбор идеальной модели, чтобы придать форму нашему силуэту. Хорошая форма бюстгальтера легко уравновесит широкие бедра или поможет подчеркнуть талию, когда на животе есть дополнительные сантиметры.

Если ваши бедра шире, чем плечи, а размер груди не впечатляет, самое главное - увеличить верхнюю часть тела. Бюстгальтеры пуш-ап идеально подходят для этого. Это в корне изменит пропорции вашей фигуры, а красивый вырез будет привлекать внимание. Он должен приподнимать бюст.

Если бюста в изобилии, выберите полноценную чашу, которая отлично поддержит и поднимет грудь. Выбирайте модели на широких бретелях.

Подбор трусов, подходящих под вашу фигуру

Не всегда меньше значит лучше, и не всегда стринги - лучший выбор белья для свидания. Зачастую более сплоченные ягодицы выглядят красивее - все зависит от выбора правильной модели, которая подчеркнет наши сильные стороны. Яркое нижнее белье добавит изгибы, поэтому, если вы относитесь к стройным женщинам - откажитесь от черного или, например, от белого кружева. Оно также провокационно, и в то же время придаст вам женственные очертания.

Если вы принадлежите женщинам с обильной грудью, откажитесь от глубоко обрезанных трусиков. Они будут неблагоприятно контрастировать с бюстгальтером, и, таким образом, ваш бюст будет выглядеть огромным. Модели, которые формируют ягодицы, будут намного более полезными. Большой кусок ткани сверху и снизу дополнительно уменьшит талию.

Вы можете выбрать полупрозрачные трусики, которые будут идеально держать форму, а также придадут вам чувственность. Если вы беспокоитесь о лишних килограммах на животе, выбирайте более высокие модели. Однако слишком высокая будет дополнительно подчеркивать живот, поэтому трусики должны заканчиваться именно на животе - не выше и не ниже.