Поскольку летняя жара продолжается до августа, коммерческие художники повсюду радуются. Это лучшее время года для профессиональных маляров, которые могут покрыть ваши экстерьеры всевозможными покрытиями и красками профессионального уровня.
Помимо изменения внешнего вида вашего здания, летние работы по окраске обеспечат защитный слой от предстоящих элементов и уменьшают необходимость в неожиданных и дорогостоящих ремонтах. Итак, если вы думаете о перекраске внешнего вида вашего коммерческого здания до окончания летней жары, вот несколько вещей, которые следует иметь в виду:

Обновите свой коммерческий экстерьер:

Прежде чем приступить к перекраске, найдите минутку и посмотрите на состояние ваших стен. Холодная погода, жара и влажность способствуют накоплению грязи, гнили, плесени и постоянному загрязнению вашего здания. Важной частью поддержания качества вашей внешности является выделение времени для мытья под давлением или правильной чистки металлической щеткой. Таким образом, вы можете легко удалить пыль и грязь со стен.

Пройдите и осмотрите ваши поверхности:

После того, как вы все вымыли, пройдитесь и проверьте все поверхности на предмет трещин, отслоений, сколов или чрезмерного выцветания. Это показатели разрушения покрытия. Если вы заметили эти дефекты, действуйте немедленно и примите меры по исправлению положения. Это поможет предотвратить постоянные повреждения покрытия.

Посмотрите на прогноз:

Выбирай свои дни с умом. Вы можете не знать, но самая идеальная погода для наружной окраски - это когда температура колеблется около 21 градусов с уровнем влажности около 50 процентов. Помните, что покраска поверхности после того, как она находится под прямыми солнечными лучами, может повлиять на вашу работу покраски. Поверхности, которые долгое время были на солнце, могут быть на 5-7 градусов горячее, чем если бы они были затемнены. В очень жаркие дни не окрашивайте вообще. Сильная жара слишком быстро высушит покрытие, приведет к образованию пузырьков тепла и разрушит текстуру поверхности.

Как одна из самых надежных коммерческих компаний в Украине, "Снежный Барс" знает все методы и хитрости, чтобы ваша следующая работа по окраске фасадов соответствовала самым высоким стандартам качества. Мы предоставляем комплексные услуги по наружным покрытиям и покраске, включая гидроизоляцию, герметики и специальные покрытия, а также подготавливаем и окрашиваем различные поверхности для любых коммерческих нужд. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатную оценку.