Можно ли представить себе современную представительницу нежного пола без украшений? Безусловно, ответ будет однозначным – нет. Декорирующие аксессуары – это неотъемлемая часть женской натуры. Броши, колье, кулоны, кольца, браслеты – все это богатство обязательно есть в женской шкатулке. И одной из главных частей его являются серьги или клипсы.

Интернет-магазин бижутерии и заколок Bijouella https://bijouella.com.ua/catalog/sergi_klipsyi/ представляет вниманию женщин объемный раздел электронного каталога, который так и называется, Серьги и клипсы. Выбор здесь обширен и зависит от множества факторов, где главным, конечно же, является личный эстетический взгляд и предпочтения.

Особенности выбора бижутерии для ушей

Сережки-гвоздики являются универсальной моделью, так как подходят практически к любому образу, стилю одежды. Это легкий утонченный «штрих», дополняющий или подчеркивающий естественную красоту леди. Школа, деловая встреча, вечеринка с друзьями или же ежедневный труд в офисе – «гвоздики» в ушах всегда к месту.

Удлиненные серьги или клипсы с подвесками – такие украшения будут подчеркивать красоту дамской шеи. Но, важно, чтобы длинные подвески «не ложились» на плечи.

Крупные камни в ушных украшениях будут идеально выглядеть на лицах с утонченными чертами. И наоборот, женщинам с крупными чертами лица стоит выбирать серьги-клипсы инкрустированными мелкими камнями.

Застежки в тех или иных моделях бывают разные, а потому играют важную роль при выборе этих украшений. В современную моду сегодня входят застежки-магниты. В случаях выбора клипс для ушей – это наиболее выгодный и надежный вариант.

И последний фактор, который влияет на выбор данных аксессуаров – материал изготовления. Драгоценные металлы (золото, платина или серебро), пластмасса, керамика, драгоценные или полудрагоценные камни, стекло – все это используется производителями. И тут уж исключительно предпочтения женщины будут «диктовать», на чем остановить свой выбор.

Интернет-магазин Bijouella выполняет заказы и их доставку в любой уголок Украины.