Газоны в рулонах сегодня пользуются большой популярностью. Это отличный способ обеспечить красивый, яркий, идеальный газон в любом месте. Газон в рулоне является дерниной газонных трав, которые растут из семян на рыхлых матах. В свою очередь эти маты выполнены из искусственного или растительного волокна. На сайте компании https://kievrem.com.ua/mir-landshafta/gazon/ukladka-gazona/ есть больше информации о заказе рулонного газона.

Особенности газона в рулонах

Дернина, которая готова к использованию, сворачивается в рулоны для более комфортной транспортировки. Содержание и устройство данного типа газона является достаточно простым и удобным способом в обустройстве территорий. Комплексные услуги по обустройству различных участков можно заказать в компании «Kiev Home». Здесь готовы взяться за задачу любой сложности и решить ее в оговоренные сроки.

Приобрести рулонный газон не составит труда, как и его дальнейшая укладка. В каталоге компании есть разные типы материалов, которые окажутся подходящими для разных участков и территорий. Есть также спортивный газон, который используется на спортплощадках и имеет более высокие показатели прочности, устойчивости к различным повреждениям, механическим воздействиям.

Качественная укладка газона

Специалисты компании готовы не только подобрать оптимальный вариант оформления приусадебного участка, придомовой территории и прочих мест, но и могут выполнить укладку выбранного типа материала. Все услуги предоставляются максимально качественно с учетом пожеланий клиента. Во время укладки газона сотрудники используют проверенную технологию, что дает возможность гарантировать высококачественное, долговечное покрытие.

С каждым клиентом сотрудники компании «Kiev Home» готовы работать индивидуально, предоставляя все услуги на высшем уровне. Тут учитывают все пожелания и требования, чтобы клиент мог получить лучший результат. Оптимальные решения по устройству газона на основе тщательного осмотра участка, изучения его геометрии обеспечено в каждом случае. Кроме этого здесь готовы предоставить бесплатные консультации.