Совсем недавно прошла февральская неделя моды в Украине, и более 50 украинских дизайнеров порадовали нас всех свежими конструктивными решениями, оригинальными сочетаниями и необычными фасонами.

Здесь каждый найдет что-то свое: любители авангарда вдохновятся свежими идеями и образами, ценители классики узнают, что будет наиболее актуально в грядущем сезоне.

Ориентальные мотивы от Jardin Exotique

Лида Петрова, основательница бренда Jardin Exotique, представила яркую коллекцию экзотических платьев. Интерес к восточной культуре и западноевропейскому будуарному стилю – ее отличительная черта, изделия очень индивидуальны, их стиль запоминается и не остается вне внимания, особенно в красках большого города.

Женственное и маскулинное от SIX.

Разнообразием порадовала коллекция от бренда SIX. В ней были представлены то легкие платья-комбинации с кружевами и цветочными принтами, то строгие и лаконичные маскулинные костюмы.

Забота о природе от Ksenia Schnaider

На выставке Technique Exhibition Ксения Шнайдер предложила необычные сочетания джинсовой ткани с самыми непредсказуемыми материалами. Как и раньше, ее бренд отличается экологичностью и заботой об окружающей среде. Основной материал – сертифицированный органический и переработанный деним.

Современная женственность от Elena Burba

Дизайнер Елена Бурба всегда стремится объединить элегантную классику с актуальными модными трендами. Женщина всегда должна оставаться женщиной, даже в условиях современных темпов жизни. Строгие и стильные фасоны и свежие цвета подчеркнут женственность любого образа.

«Ледяная» коллекция от Jean Gritsfeldt

Лед – метафора, воспринимающаяся каждым по-разному. Весьма оригинально ее воспринял Жан Гритсфелд, представивший коллекцию Iceberg как ледяное шоу. Модели демонстрировали одежду на коньках. Холодные северные цвета, искусственный мех, легкость и утяжеленность тканей – отличительные черты коллекции.

BOBKOVA

Суровость, лаконичность и изысканная закрытость отличает новую коллекцию от Bobkova. Белоснежность с пятнами красок или чернил или элегантный черный цвет позволили раскрыть всю элегантность строгих образов. Некоторые образы дизайнер дополняет подчеркивающими кожаными женскими сумками.

Красота и технологии от Queens

Мало кому из дизайнеров приходило в голову украшать платья светодиодными лентами, но креативный бренд Queens осуществил это.

Источник всех представленных фото: vogue.ua

Широкий ассортимент актуальных женских кожаных сумок предлагает бренд Issa Hara.