Несмотря, что в Киеве сейчас функционирует огромное количество фирм предлагающих надгробия выполненных из разных видов современных материалов. Как и ранее, предпочтение продолжает отдаваться гранитным, изделиям, зарекомендовавшим себя как одни из самых долговечных и неприхотливых в уходе памятников. Конечно, такие изделия отличаются не только положительными качествами, но минусом, часто отражающимся в виде стоимости изделия.

Да, памятники из гранита в Киев доставляемые посредническими компаниями нередко впоследствии приобретают существенную наценку. Но избежать подобных переплат вполне возможно, если за покупкой такого изделия сразу обратится в компанию Vip-Granit.

Выгодность покупки памятника в Vip-Granit

В отличие от большинства организаций, занимающихся перепродажей памятников изготовленных из гранита. Эта компания лично занимается производством таких изделий, вследствие этого нюанса, стоимость на качественные и долговечные памятники тут относится к одним из низких. Несмотря что предлагаемый в каталоге обширный ассортимент памятников из гранита, компания всегда готова изготовить надгробие по оригинальному эскизу представляемого клиентом. Но даже в этом случае, стоимость изделия будет отличаться справедливостью.

Когда изделие будет готово к установке, клиенту будет предложено, убедится в том, что заказ полностью соответствует его критериям. Для этого надгробие представляется в «сухой сборке». Лишь после одобрения клиента, заказанное им надгробие доставляется по указанному адресу. Следует заметить, что даже в случае невозможность личного посещения компании для ознакомления с готовым результатом, происходит фотографирование изделия в собранном состоянии. Готовое фото отсылается на электронный адрес клиента, и лишь после подтверждения им соответствия заказа всем критериям, надгробие будет отправлено по указанному заказчиком адресу.