Кашемировое и шерстяное дизайнерское женское пальто – отличный вариант для пополнения базового гардероба в стиле кэжуал. Модные модели с элементами корейского стиля, с мехом и без, представлены в каталоге широким разнообразием вариантов.

Sonya Krees – это колоритные дизайнерские вещи высокого качества, которые вы можете заказа в онлайн режиме с доставкой по всему миру.

Особенности корейского стиля

Женские и мужские вещи от известных дизайнеров корейского происхождения соединяют множество характерных черт. Sonya Krees – украинская торговая марка, которая взяла на вооружение многие черты корейского стиля, чтобы раскрасить улицы стильными вещами.

  • Главная особенность стиля – акцент на стройных ногах и талии. Отличная посадка качественной одежды поможет выглядеть стильно и изящно – одежда от Sonya Krees удачно расставляет акценты на природной красоте и стройности.
    • Куртки, пальто, платья – обязательно высокого качества, из лучших материалов.
        Южная Корея – современный центр стиля кэжуал. Местные модницы успешно разбавляют удобный повседневный образ элементами в романтическом и спортивном стиле – это и формирует самобытный, узнаваемый и удивительно популярный в мире корейский кэжуал.
          Используются гармоничные цветовые решения – доминируют нейтральные тона: серый, черный, белый, бежевый, коричневый, но это не мешает разбавлять образ яркими акцентами и смелыми, неординарными аксессуарами.
            Дизайнеры предлагают зимние и летние вещи с чертами оверсайз. Свободные, «мешковатые» вещи можно комбинировать с мини юбками и шортами, которые подчеркивают стройные ноги.
              Трендом последних лет являются смелые принты и авангардные расцветки, ассиметрия и многослойность.

            Для российских покупателей и модниц Европы и мира доступны все вещи от дизайнера Юлии Рожанской в онлайн режиме.

            Как выбрать стильное пальто?

            Дизайнерское пальто отлично сидит и отличается высочайшим качеством. Чтобы выбрать модель, которая подчеркнет вашу красоту и стиль, обратите внимание на особенности материала, цвета и фактуры ткани, форму и размер изделия.

            При помощи сайта российские покупатели могут заказать пальто в Москве и по всей стране с доставкой. Корейские черты в верхней одежде включают тягу к многослойности, стильные, необычные расцветки, натуральные ткани.

            Особенность бренда – весь декор и украшения выполняются вручную.

            Купить женское дизайнерское пальто можно, заполнив заявку на официальном сайте.