Лето - это отличная возможность отдохнуть на берегу моря, на территории Украины, не выезжая за границу и не затрачивая лишние финансовые средства, а также время на переезд. Одним из излюбленных мест отдыха украинцев является небольшой, но уютный посёлок Кирилловка, который удачно расположился на берегу самого теплого Азовского моря. База для отдыхающих прибой кирилловка разместилась в центральной части населенного пункта, а также в шаговой доступности от морского побережья. Здесь предлагается обширный выбор номеров в разных ценовой категориях. В зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей, можно арендовать маленькие и большие номера, состоящие из одной комнаты, которые отличаются повышенной комфортностью а также стандартные двух, трех и четырехместные номера.

Полноценное питание и доступный комфорт

Не покидая территорию учреждения, можно заказать полноценную еду по доступной цене. Это могут быть только завтраки или сытные обеды и вкусные ужины, а также комплексное трехразовое меню, сбалансированное по всем необходимым критериям. Кроме чистого и просторного пляжа, на территории базы отдыха расположились два прекрасных бассейна: взрослый и детский, где можно покупаться и позагорать в любую погоду и в любое время суток. Любители активного отдыха могут арендовать гидроциклы, водные лыжи, катамараны и лодки, а также повеселиться на водных аттракционах вместе с детьми.

Собственный благоустроенный пляж

Морской пляж, который относится к территории базы, чистый, ухоженный и оборудован стационарными навесами. Кроме того, можно всегда взять в аренду удобный шезлонг либо индивидуальный зонт, который надежно спрячет вас от солнца. Постояльцы базы "Прибой" могут пользоваться благоустроенным паркингом, который надежно охраняется, Wi-Fi, а также просторным и оборудованным залом для конференций на сто человек, где можно проводить различные профильные семинары, обучающие тренинги и корпоративные мероприятия.

Удобное место расположения

Благодаря удобному расположению базы «Прибой», любой турист быстро найдёт её, независимо от способа перемещения. Это может быть собственный автомобиль, маршрутное такси либо поезд, который довезет вас до Мелитополя. В летнее время всегда можно воспользоваться услугами перевозчиков и в считанные часы добраться до Кирилловки из Запорожья, Днепра, Харькова либо другого крупного города Украины.