Бочки - изобретение кельтских племен, населяющих Галлию, потому что они были незаменимы при транспортировке воды по неровным дорогам через альпийские долины. Они были быстро приспособлены римлянами для транспортировки и хранения вина. Производители, например https://ukr-bochka.com/products/dubovie-bochki/, стали использовать дуб для производства деревянных бочек, что обогащает вино танинами и ароматическими веществами. Созревая в бочках, алкоголь обогащается натуральными ароматами, среди которых наиболее сильными являются ваниль, смола, кедр, табак, опилки, хвоя, укроп, мята, гвоздика, цедра апельсина, кокос и корица. Поэтому дубовая бочка при производстве горит изнутри, что также становится источником дополнительных элементов букета, характерных ароматов. В первую очередь это: коричневый сахар, карамель, мед и шоколад. Продукция исключительно из европейского дуба Pedunculate или Sessile с использованием традиционных принципов искусства бондарства.

Интернет магазин «Укр-Бочка»

Покупая бочку, вы можете быть уверены, что она изготовлена ​​из отобранного вручную дуба, выдержанного на открытом воздухе в течение минимум 2 года. Процесс производства дубовой бочки абсолютно экологичен без использования каких-либо химических веществ, которые могут испортить или повлиять на вкус хранимых в ней жидкостей.

Такие дубовые бочки плотные, а толстые обода из оцинкованной стали гарантируют отсутствие протекания.

Кран для бочек сделан из нержавеющей стали, чтобы не изменить вкус алкоголя, а твердые и плотные деревянные краны не содержат металлических элементов.

На деревянные бочки и краны распространяется гарантия.

Почему стоит приобретать бочки в «Укр-Бочка»

  • Он предлагает своим потребителям несколько десятков видов продукции. Благодаря разнообразному и богатому предложению ему удается удовлетворить даже самые изысканные вкусы клиентов. Принимая во внимание их потребности, магазин систематически расширяет ассортимент.
  • Компания постоянно следит за рынком и успешно адаптирует к нему свое предложение.
  • Она производит дубовые бочки на основе собственных уникальных технологий, проверенных годами, сочетающих традиции с меняющимися предпочтениями клиентов.
  • На протяжении многих лет компанию отличает высокое качество продукции, получаемое благодаря лучшему качеству и правильному подбору партии дуба.
  • Ее несомненный успех - это запуск на рынке новых качественных дубовых бочек для крепких напитков, которые вызвали большой интерес у покупателей, став в то же время еще одним хитом продаж.
  • Дубовые бочки являются результатом многолетнего опыта и настойчивых поисков идеала.

Производственная система не позволяет создавать запасы. Работа над новым комплектным стволом начинается с подачи заказа и согласования проекта с заказчиком. Период ожидания для готовых дубовых бочек составляет примерно 3-5 рабочих дней, в течение которых владелец может наблюдать за развитием работ и ходом производства. На конечный продукт распространяется годовая гарантия производителя, согласно которой предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание.