Лидером отечественного рынка по продаже автомобильный аккумуляторных батарей является компания UGT (Ukraine Global Trading). Наша основная специализация – поставка высококачественных современных АКБ украинским потребителям по очень доступным ценам.

Мы предлагаем к продаже большой ассортимент батей европейского и азиатского производства, чтобы максимально полно удовлетворить потребности авто производителей и автовладельцев.Среди источников питания, пользующихся наибольшим спросом, стоит выделить аккумуляторные батареи турецкого производства от компании Mutlu.

Основные причины популярности и востребованности батарей Mutlu в разных странах мира:

  • доступная цена и неизменно высокое качество каждого агрегата;
  • отличная совместимость с авто разных марок, моделей и модификаций (как европейского, так и азиатского производства);
  • многочисленные сертификаты качества, подтверждающие соответствие основных технических параметров АКБ мировым стандартам.

Технические отличия автомобильных аккумуляторов Mutlu от АКБ нишевых брендов

Автомобильный аккумулятор Мутлу (Mutlu) 60 ампер в Киеве и УкраинеУ нас в каталоге вы найдете большой ассортимент батарей разной емкости и типов. Благодаря этому вы сможете подобрать АКБ для любого транспортного средства всемирно известного турецкого бренда.

Наибольшим спросом среди украинских потребителей пользуются источники питания из серии Mutlu Start-Stop. Специальная разработка позволяет эксплуатировать АБК в условиях городского цикла, который характеризуется большим количеством остановок, запусков двигателя и простоев. Особая система Старт-Стоп значительно продлевает срок службы батарей за счет минимизации негативного воздействия глубоких разрядов и стабильного поддержания показателей емкости АКБ.

Линейка батарей Mutlu Silver Calcium также имеет свои преимущества и достоинства. Основные из них: отличная устойчивость к воздействию коррозии, повышенная сила пускового тока. Батареи данной серии могут быть установлены как на легковые авто с низким и средним уровнем потребления энергии, так и на грузовую технику и даже спортивные машины с большим уровнем энергопотребления.

Особая серия для грузовой техники и крупногабаритного спец транспорта - Mutlu Mega Calcium. АКБ имеют повышенные показатели электроемкости (по сравнению с более дешевыми аналогами). Современные и надежные батареи позволяют обеспечить бесперебойную работу бортовой электроники и систем и позволяют эксплуатировать транспортное средство в любых погодных условиях.

Преимущества авто аккумуляторов Mutlu от UGT с доставкой по Киеву и городам Украины

Несмотря на все особенности и отменные технически параметры, основным преимуществом батарей турецкого бренда считается доступная цена. Более идеальное соотношение высочайшего европейского качества и доступных расценок на отечественном рынке вряд ли можно найти.

Надежные и долговечные АКБ отличаются отличной производительностью даже в самых сложных погодных условиях (при экстремально низких и высоких температурах).Другие не менее важные достоинства авто аккумуляторов Mutlu из каталога https://ugt.in.ua/brand-mutlu сайта компании "Ukraine Global Trading":

  • повышенные показатели резервной мощности;
  • длительный срок службы;
  • уверенный старт при любой погоде и длительных простоев;
  • полностью необслуживаемые источники питания;
  • повышенный уровень устойчивости к воздействию вибрации.