На разных объектах используются приточно-вытяжные установки. Они создаются разными производителями, среди которых стоит выделить lennox украина.

Качественное оборудование гарантирует подачу свежего воздуха. Причем неважно, каково при этом назначение помещения. Удается поддержать комфортную температуру, определенную влажность. В итоге создаются такие условия, что помогают людям долгое время с комфортом находиться на объекте.

Процесс воздухообмена автоматизируется, при этом учитываются особенности эксплуатации здания. А что происходит с отработанным воздухом? Он вовремя удаляется, чтобы самочувствие сотрудников не ухудшалось.

Особенности конструкции

«Ленокс-Украина» - это компания, которая предлагает качественные, надежные моноблочные агрегаты. Они обязательно имеют центробежные вентиляторы. Это гарантирует нагнетание потоков воздуха в определенном направлении. Не будем забывать и про воздухозаборные решетки. Благодаря им мусор не попадает в агрегаты, используемые при фильтрации. Да и про декоративную функцию забывать не будем.

Важным компонентом можно назвать и тепловой насос, что работает благодаря энергии, которая была получена, к примеру, по системе «воздух-воздух». Про фильтры забывать не будем. Фильтрующие системы помогут удалить из потока воздуха самые мелкие твердые частички. Даже у пуха не будет шансов! Использование таких элементов гарантирует поступление на конкретный объект чистого воздуха.

Огромное значение имеет и блок дистанционного управления. Он поможет настроить процесс воздухообмена с определенными параметрами. Причем сделать это удастся удаленно! Задавайте уровень влажности и температуру, какую только пожелаете.

Моноблочные агрегаты, предлагаемые данной компанией, выделяются приемлемой ценой. Они помогут поддержать определенный микроклимат в разных помещениях, что отличаются своим функциональным назначением. Отличный выбор для аэропортов и супермаркетов, для торговых центров. В список стоит добавить и здания, имеющие административное значение, кинотеатры и отели.