Ведение бизнеса – это всегда активная деятельность, подразумевающая организацию рекламных акций, выставок и презентаций, поиск новых перспективных партнеров и тесное взаимодействие с сотрудниками. Большинство мероприятий проводится на выезде, поскольку офисное пространство не способно вместить необходимое число участников. К тому же правильно подобранная и хорошо оборудованная ивент локация позволяет обеспечить мероприятию достойный уровень, что имеет немаловажное значение для поддержания престижа компании. Подобрать подходящий конференц-зал можно на сайте https://ubi-hall.com.ua/ компании UBI-HALL.

На что обратить внимание при выборе локации?

Все зависит от масштаба мероприятия и его направленности. Как правило, на момент планирования заказчик рассматривает несколько предложений. В Киеве конференц-залы пользуются большим спросом, так что решать и договариваться придется быстро. Потому так важно изначально знать критерии, которыми следует руководствоваться при поиске подходящей локации. Итак, следует учитывать:

  • тип предстоящего события
  • точную дату и время проведения мероприятия
  • число приглашенных гостей и участников
  • необходимые дополнительные услуги.

Желательно также учесть наличие достаточного количества регистрационных столов и альтернативных источников электропитания, технической оснащенности зала – в частности, его оснащения качественным видео- и звуковым оборудованием, интернетом. Не помешает также договориться о доступности локации накануне проведения мероприятия. Это позволит еще раз все хорошенько проверить и убедиться в подготовленности площадки к приему гостей.

Заказ event-локаций в UBI Конференц Холл

Пожалуй, наилучшим решением будет обеспечение комплексного подхода к проведению мероприятия. Отлично, если помимо технически оснащенной локации компания-арендодатель готова предоставить к услугам организаторов и участников охраняемую парковку, комфортные lounge и coffee зоны, кейтеринг-обслуживание, организацию трансфера и рекламного сопровождения, при необходимости услуги переводчика.

Именно такой подход к своим клиентам практикует компания UBI-HALL. Здесь на усмотрение арендаторов предлагается 7 различных по формату и оснащению площадок, каждая из которых предназначена для проведения мероприятий определенного формата. Здесь готовы предоставить подходящий зал и обеспечить комплексное обслуживание любых lifestyle и business мероприятий. На сайте компании приведено подробное описание каждой локации, что позволит заказчику заблаговременно определиться с предпочтениями и договориться об аренде.

Организация корпоративных мероприятий от UBI-HALL

Для эффективной работы сотрудников компании периодически организовывают всевозможные тренинги, семинары, тимбилдинги и копоративы. Подобные мероприятия позволяют сплотить коллектив, выявить в нем скрытых лидеров, повысить квалификацию персонала, провести презентацию новых проектов.

В таком случае тоже стоит обратиться в компанию UBI Конференц Холл. Здесь готовы предложить удобные, хорошо оснащенные залы для проведения семинаров и тренингов, а также полное сопровождение мероприятий такого формата. Если же организаторы хотят создать более демократичную обстановку, им могут предложить технически оснащенную локацию в парке природы «Беремицкое».