Приобрести смартфон за 100 $ с ярким дисплеем, стильным оформлением и хорошим процессором вполне реально. При создании Meizu M5c учитывались все важные характеристики для среднестатистического пользователя, и в результате получилась хорошая рабочая лошадка, которую можно подарить подростку или продвинутой бабушке. Если Вы не хотите покупать смартфон в кредит - эта модель для Вас, поскольку несмотря на низкую цену со всеми функциями она успешно справится. https://floy.com.ua/meizu-m5c

Внутреняя начинка

Как известно, производитель Meizu дизайн заимствует у Apple, поэтому даже бюджетники имеют аккуратный вид. Корпус выполнен из поликарбоната. Внешне он смотрится лучше металлических, но все же имеет один недостаток - остаются отпечатки пальцев. Поэтому без чехла обойтись не получится.


Пятидюймовый дисплей с HD-расширением обеспечивает отличную цветопередачу. Присутствует функция защиты глаз, которая регулирует яркость в зависимости от освещения.


Камера 8/5 Мп по современным меркам слабовата, но при хорошем освещении фотографии получаются четкими. Пользователю доступно 11 фильтров для редактирования и функцию устранения дефектов кожи. В общем, для начинающих любителей инстаграма это большой плюс.


Работает Meizu M5c на четырехядерном процессоре MediaTek MT6737, который быстро загружает страницы соцсетей и не перегревается при длительной работе. Про тяжелые игровые приложения лучше забыть, но с аркадными играми смартфон справиться без затруднений.
Оперативной памяти 2 Гб, собственной 16 Гб. Ее можно увеличить с помощью mikro-SD до 128 Гб. При этом прийдется пожертвовать вторым номером телефона.


Емкость аккумулятора 3000 МаЧ. Этого вполне достаточно для активной работы на протяжении суток. В комплекте идет зарядное устройство на 2 А, поэтому для полного наполнения батареи достаточно 1,5 часа.

Защита смартфона!


Всего выпущено пять вариантов цветов: синий, красный, розовый, золотой и темно-серый. Поэтому эта модель подойдет яркой девушке или брутальному мужчине. Дизайн можно подкорректировать с помощью стильного чехла. Для защиты поликарбонатного корпуса от ударов идеально подойдет бампер из силикона или ТПУ. На дисплей рекомендуется наклеить противоударное каленное стекло,которое не ощущается при касании и предотвращает образование царапин. С помощью защитных аксессуаров срок службы смартфона значительно увеличивается. Самый большой выбор моделей чехлов на Украине в интернет магазине Floy.