Недвижимость для любого гражданина является, пожалуй, одним из самых важных условий его нормального и существования. В любой стране ведется учет всех земель и контроль над ними, поэтому для максимального облегчения задачи любому участку предоставляется уникальный номер, именуемый кадастровым и представляющий собой исключительный цифровой код.

В последнее время большинство жителей страны предпочитает перебраться из городов на собственные участки земли поэтому, дабы владеть ими по закону, они должны идентифицировать свой участок, получив на него кадастровый номер. Таким образом, они заявляют права на собственную недвижимость, застолбив официально границы своего участка, внесением объекта в единую базу и сохранением кадастрового номера без изменений, возможных лишь в некоторых, прописанных законом случаях.

Кроме того, любая операция с недвижимостью, то есть купля-продажа, аренда или наследование невозможны без присвоения этого номера. Поэтому все владельцы земельных участков обязаны обратиться в соответствующие организации, имеющие лицензию и сертифицированных сотрудников на осуществление подобной деятельности для решения своих земельных вопросов.

Доверить решение вопроса экспертам

Компания «Консалт Инвест Строй» https://cibcenter.com.ua/services/zemleustroitelnye-raboty/prisvoenie-kadastrovogo-nomera/ предлагает свои услуги в присвоении земельному участку кадастрового номера, обеспечивая комплексный подход к процессу от подготовки документов до регистрации Государственным кадастровым регистратором и получения уникального кода, по которому можно будет узнать всю информацию об объекте.

На сайте компании все заинтересованные лица могут ознакомиться с перечнем необходимых документов для осуществления данной процедуры, алгоритмом получения кадастрового номера, а также с ответами на наиболее актуальные вопросы, волнующие собственников. Здесь же можно заполнить заявку на сотрудничество, а также узнать номер телефона для получения бесплатной консультации.

Клиент получает весь спектр услуг по вполне доступной их стоимости, без потери времени и нервов, сэкономив средства. При этом работы специалистов компании имеют высокий уровень качества, замеры и расчеты производятся точно и внимательно. Каждая стадия подвергается тщательному контролю экспертами компании.