Любителя активного серфинга в интернете всегда заботятся о защите собственных данных и минимизации следов присутствия на ресурсах. Для этого можно использовать различные анонимайзеры. Но каждое приложение или дополнительно установленное ПО не гарантирует высокого процента анонимности пребывания в сети. Решить данную проблему поможет специализированный браузер с дополнительными уровнями защиты.

Получить полную приватность онлайн и свободный доступ ко всем сайтам поможет тор браузер на русском, которые можно скачать без ожидания на ресурсе «Torproject.pw». Система предложит каждому пользователю перед скачиванием выбрать файл установки для своей системы и комфортный язык. Скачивание происходит автоматически после подтверждения места сохранения. Установка будет проходить по стандартным алгоритмам и не вызовет вопросов у всех категорий пользователей.

Минимизировать риски, и получить файл без вирусов можно на официальном ресурсе. Это позволит гарантировать отсутствие вирусов и встроенных зловредов. Интерфейс браузера не потребует дополнительных навыков. Привычная платформа позволит посетить все необходимые сайты в любой стране. «Луковичная» система подключения и возможность систематической смены вариантов подключения к конечному ресурсу поможет организовать оптимальные меры безопасности. Система браузера, также предложит рекомендуемые способы защиты в процессе использования.

Перед использованием любого браузера необходимо позаботиться о личной безопасности. Для этого необходимо активировать все специализированные функции и настроить систему защиты под личные потребности. Большое количество проверенного софта и специализированных программ помогут организовать необходимые меры безопасности и сделать использование интернет комфортным.