Металлические конструкции имеют очень обширную сферу применения. Разнообразные ограждения из нержавейки в Киеве используются для оборудования балконов и пандусов, террас и лестничных маршей, отбойников и других подобных конструкций. Благодаря широкому ассортименту, простоте исполнения, универсальности и многофункциональности, такие конструкции являются наиболее популярным видом продукции, которую можно заказать в компании «Акрис Групп».

Где используются металлические ограждения

Многофункциональная нержавеющая сталь отличается не только высокими качественными и техническими характеристиками, но и презентабельным внешним видом, долговечностью, износоустойчивостью и простотой эксплуатации. Этот материал позволяет создавать уникальные дизайнерские конструкции, которыми можно облагородить любое общественное помещение. Это могут быть перила, лестницы в бассейне, пандусы для людей с ограниченными возможностями, флагштоки и различные функциональные ограждения. Компания сотрудничает с торговыми центрами и спортивными комплексами, с частными лицами и государственными предприятиями, жилыми комплексами и дилерскими центрами, а также со всеми потенциальными заказчиками, которые используют металлические конструкции из нержавеющей стали.

Приоритеты инновационного материала

Преимуществом подобных ограждений является отсутствие ржавчины и возможность длительного использования изделий во влажной среде. Конструкции из такого материала весь период эксплуатации сохраняют свой первоначальный вид. Они не тускнеют и не чернеют, не требуют дополнительной обработки и покраски. Производитель предлагает продукцию с матовым или глянцевым покрытием, которое отлично сочетается со всеми стилями и видами интерьера.

Оригинальность дизайнерских решений

Благодаря податливости металла, специалисты принимают заявки на изготовление конструкций любой сложности и конфигурации, которые могут иметь самую разнообразную форму, внешний вид и габаритные размеры. Заказывая продукцию из нержавеющей стали необходимо учитывать способ ее установки. Разделяют два варианта монтажа: сварные конструкции и сборные. Каждый вид имеет свои преимущества и особенности и определяется индивидуально, в каждом конкретном случае.