В современном строительном мире, создаются инновационные решения, благодаря чему придается структуре материала дополнительная прочность, улучшаются эксплуатационные характеристики. Одним из аспектов в новой технологии стал фибрбетон, который просто необходим в процессе микроармирования конструкций. Появление такого строительного материала, позволило облегчить процесс работы с бетоном, а также сказалось на прочности самого изделия, его долговечности и на надежности.

Компания ООО «НАГОДА-ТРЕЙД» предлагает фибра для бетона, которая представлена в широком многообразии, позволяя клиенту подобрать фибру для любых целей. Представленная продукция смогла успешно в себе сочетать высокое качество, которое подтверждено соответствующими сертификатами, а также выгодной ценовой политикой. Компания открыта для сотрудничества с различными строительными компаниями, магазинами, базами, предлагая выгодные условия.

Особенность продукции

Фибра представляет собой наполнитель, который используется при изготовлении бетонов, который применяется при дисперсном армировании. Такие волокна способствуют усилению прочности конструкции, распределяясь по всей площади. Такое волокно способствует устойчивости к треску при усадке, излому, расслаиванию, стиранию. Использование в строительных работах такого материала сводит к минимуму количество брака при изготовлении бетонных конструкций.

    Используя в процессе фибру, можно рассчитывать на ряд преимуществ:
  • повышение пластичности материала;
  • простота в работе;
  • высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
  • морозоустойчивость и водонепроницаемость;
  • устойчивость к деформации;
  • совместимость с различными добавками;
  • увеличение прочности на изгибах;
  • пожаробезопасность.

Актуальность и востребованность

Хотя такой материал и является новым в строительной сфере, уже можно смело говорить о высоких характеристиках. Данное решение позволяет не только улучшить эксплуатационные характеристики, но стало возможно экономить при возведении арматурных и бетонных конструкций.