О личном автотранспорте мечтает огромное количество людей. Но что они зачастую делают? Правильно, пытаются отыскать «машину мечты» в своей стране. Но в современном мире необязательно ограничивать себя какими-то географическими рамками!

Почему бы не обратите внимание на машины из США? Ассортимент таких транспортных средств огромен, одно из них вполне может стать вашим.

Однако некоторых потенциальных покупателей такой вариант пугает. Почему? Америка – это так далеко, а опыта в пригоне автомобилей из-за океана у многих нет. К счастью, есть специализированная компания «MarlinShipping». Обратившись туда, можно не переживать за весь процесс доставки. Этим делом займутся специалисты, имеющие должный опыт. Следовательно, совсем скоро вы получите транспортное средство, о котором так давно мечтали.

В данном случае любой клиент может рассчитывать на контроль качества. Быстрая поддержка гарантируется любому клиенту. Любая сделка, каждая перевозка – все это страхуется, есть фотоотчеты, поэтому вам переживать не придется. Сопровождение гарантируется на любом этапе.

Но почему все чаще внимание обращается именно на американские автомобили? Потому что их пригон часто позволяет сэкономить немало денег. Поддержанные транспортные средства приобретаются на разных американских аукционах. Кто же из потенциальных покупателей откажется от такого приобретения?

Что еще нам дает машина из Соединенных Штатов?

  1. Престиж (для многих покупателей этот момент играет важную роль)
  2. Хорошее состояние (даже если машина побывала в ДТП)
  3. Богатство комплектации

К этому списку обязательно нужно добавить еще один пункт – высокое качество сборки. За это авто из США ценятся в разных странах мира.

Вот почему пригон автотранспорта из-за океана ста столь популярен. Покупатели могут рассчитывать на простоту обслуживания, на надежность машины. Да и в надежности 4-колесного «железного коня» сомнений не возникает.

Количество машин, предлагаемых на американском рынке, огромно. Можно не сомневаться, что сотрудники «MarlinShipping» подберут для вас отличный вариант!