Корпоративная одежда очень ценится на сегодняшний день. Она выступает в качестве мощного маркетингового инструмента и помогает компаниям привлекать клиентов. На таких футболках печатают логотипы или эмблемы компании. Такую одежду используют на промо-акциях, выставках и презентациях, дарят в качестве ненавязчивого презента. Они могут быть в широких вариациях, исходя из пожелания каждого заказчика.

Прежде чем купить футболки на заказ в Киеве, необходимо ознакомиться с информацией про них.

Ценовая категория данного товара очень сильно отличается и зависит от многих показателей: выбранных футболок для основы, сложность принта, расход краски и времени, тираж.

Опытные сотрудники компании, в которой будете делать свой заказ, непременно помогут определиться с правильностью выбора и дадут ценные советы.

Сфера использования футболок на заказ

Сфера применения такой продукции достаточно широкая и разнообразная:

  • В качестве подарка сотрудникам офиса. Напечатанный логотип на одежде станет популярным элементом при создании единого корпоративного стиля для работников фирмы. Так сотрудники будут чувствовать себя единой командой, ой и легко будет выделить сотрудников среди обычных людей, например, в супермаркете. Существует два варианта расположения логотипа на футболке - если большой тогда посредине, если маленький, то слева на груди.
  • Очень часто такое одежда пользоваться промоутеры. Брендовая футболка повышает успех при раздаче разнообразные буклета флаеров и другой подобной рекламной продукции. Не секрет что такую одежду придется носить очень часто, то возможно даже каждый день, поэтому при заказе не стоит экономить деньги на качестве одежды, лучше всего выбирать из синтетических материалов.
  • Подарки друзьям и близким. Не всегда на футболках печатается логотип компании, Принт может быть различного характера, отображать как текстовую, так и графическую информацию. Очень часто делают заказы на футболки с принтом фотографий. Такие оригинальные сувениры преподносят своим друзьям и знакомым. Футболки со смешными высказываниями или анекдотами оценят люди с хорошим юмором.

Благодаря своей доступности, такой товар стал популярным и востребованным среди многих людей. Оригинальная и качественная сувенирная продукция с логотипом позволяет воплощать в реальность любые идеи. Желаем сделать удачный выбор!