Детская мода подчиняется почти таким же законам, как и взрослая.

Но быть модельером, дизайнером детской одежды намного сложнее. Каждый родитель поддержит мысль, что при создании модели для маленькой модницы или модника надо учитывать множество нюансов, таких как удобство для движения, безопасность, материал для пошива и многие другие. Малыши очень требовательны к одежде (скорее родители) и поэтому достаточно сложно брендам одежды для детей долгие годы оставаться в топе лучших. Но некоторым это все-таки удалось. Итак, ТОП-10 самых популярных брендов детской одежды по версии L-Carousel.

ZARA

Zara систематически получает высокие оценки от мировых брендов. Их преимущества напрямую зависят с интересными актуальными решениями. Новая коллекция «Swimwear collection» быстро набирает популярность за счет быстросохнущих тканей и ярких принтов на одежде для мальчиков и для девочек.

Benetton

У этого итальянского бренда есть три критерия в создании одежды – «стиль, качество и цвет». Что еще нужно для маленьких модников?

H&M

H&M не могут не радовать своими яркими купальниками в новой летней коллекции. Их одежда не только модная, качественная, но еще и доступная.

Blukids

Этот бренд делает акцент на ткани. Они используют гипоаллергенные, натуральные материалы. Шелк, шерсть и хлопок – доминируют в пошиве. Поэтому в поисках качества можно смело останавливаться на Blukids.

Mothercare

Если предыдущие бренды представляют коллекции не только для детей, то Mothercare специализируются на детской одежде и одежде для будущих мам. У них акцент на практичности. За удобной одеждой – прямо к Mothercare.

CHICCO

Их интерес к новорожденным и малышам. CHICCO представляет не только линии одежды, но и другие практичные предметы для маленьких детей. Они уже много лет пользуются огромной популярностью и не сбавляют темп.

GAP

GAP находятся на пике популярности сейчас, потому что их идея совпала с модной тенденцией. Они создают детские модели очень похожие на взрослую одежду. Что очень модно в этом году. Так же их одежда кстати, когда ребенок собирается в школу.

BodeBo

BodeBo – французский бренд. У них достаточно интересные решения именно для фасонов разных моделей. В поисках чего-то необычного стоит обращаться именно к ним.

Little Pieces

Little Pieces – бренд для малышей. Тут можно найти множество рубашек, футболок, платьев, брюк и кофт, которые помогут ребенку чувствовать себя комфортно и стильно.

Hanna Andersson

И завершает наш список Hanna Andersson. Это американский бренд, который годами строил репутацию производителя качественной, яркой одежды для детей.