При проведении любых операций с недвижимостью необходимо в обязательном порядке использовать пакет документов на нее. Не обойтись без техпаспорта, который можно оформить в БТИ. Развитие технологий позволяет быстро справиться с данной задачей, так что теперь можно забыть об очередях, бюрократических проволочках и доплате за срочность. Нужно только найти квалифицированную компанию с хорошим обслуживанием.

Куда обратиться за помощью в Киеве?

Если требуется бти киев, то по ссылке можно найти необходимые контакты. Здесь клиентам предлагают не только оформление техпаспорта недвижимости за 1 день, но и получение разрешительной и архитектурно-проектной документации, техническую инвентаризацию, оценку, ввод объекта в эксплуатацию. По всем направления работают квалифицированные специалисты, с помощью которых можно добиться успеха с минимальными затратами сил и времени.

Цены приятно удивляют клиентов, а при невозможности самостоятельно забрать готовые документы можно всегда воспользоваться курьерской доставкой. Бумаги будут привезены на указанный адрес и выданы заказчику лично, чтобы ему не пришлось планировать поездку в офис. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, позволяющая экономить денежные средства.

Компания трудится на рынке уже более 12 лет, так что успела накопить внушительный опыт. Все мероприятия проводятся в соответствии с действующими нормами законодательства, поэтому полученные документы могут использоваться в любых инстанциях. Оформить заявку можно в телефонном режиме, а время визита специалиста на объект клиент выбирает самостоятельно, чтобы ему было максимально удобно.