Сейчас можно видеть, как в Украинских городах повсеместно ведется строительство. Постоянно возводятся новые жилые дома, торговые и спортивные центры, предприятия, школы, прокладываются и ремонтируются дороги, инженерные коммуникации и многое другое. Каждая строительная организация непременно использует в своей деятельности спецтехнику, без которой невозможно представить себе современное строительство.

Естественно, продажа спецтехники в Украине является одним из важнейших направлений торговой деятельности. Особой популярностью пользуется подержанная спецтехника, доставленная из Европы. Она обладает еще достаточно приличным ресурсом, зато цена такой техники значительно ниже, чем новой.

Отличная спецтехника от лучших производителей

Понятно, что покупать подержанную спецтехнику нужно у проверенного продавца, который лично отбирает ее на проводимых в Европе специальных аукционах. Такой грамотный и ответственный продавец – компания «Спецтехника Львов», которая занимается подобной деятельностью, начиная с 2000 года.

Здесь готовы предложить технику от таких крупных производителей как:

* Liebherr

* Komatsu

* Caterpillar

* O&K,Bobcat

* JCB

* Volvo

* ATLAS.

Это именно те производители, которые прекрасно себя зарекомендовали, ведь они выпускают продукцию высочайшего качества. Несмотря на то, что она уже эксплуатировалась в европейских странах, такая техника сможет прослужить много лет нашим строительным компаниям.

Что готова предложить компания «Спецтехника Львов»

Прежде всего стоит отметить, что эта компания реализует специальную технику с гарантией, а также занимается ее доставкой и ремонтом. Здесь можно приобрести: * дорожные катки

* фронтальные и телескопические погрузчики

* экскаваторы-погрузчики

* гусеничные и колесные экскаватор

ы * мини-экскаваторы.

Также компания занимается реализацией запчастей к различной спецтехнике. После приобретения одной или нескольких единиц техники покупатель может обслуживаться здесь по гарантии. После того как гарантийный срок окончится, он может продолжить обслуживание в данной компании.