Для любителей натурального дерева современный рынок производства оконных систем всегда рад предложить большое количество всевозможных вариантов создания окон, отвечающих всем стандартам качества. Компания ModernHous является официальным представителем крупнейших производителей Украины, использующих только высококачественную древесину для своего производства.

Места применения и разновидности систем

В отличие от систем из пластика и металла деревянная конструкция имеет богатую палитру натуральных оттенков в зависимости от выбора древесины.

Для изготовления используют:

  • дуб,
  • сосну,
  • ясень.

Установить деревянные окна можно где угодно, начиная от квартиры и заканчивая дачным домиком. Владельцы загородных домов и коттеджей часто выбирают оконные конструкции из натурального дерева, чтобы подчеркнуть свой неповторимый стиль и дизайн строения. Дерево прекрасно подходит для создания нестандартных окон, так как отлично гнется при правильной обработке. Экологичность таких оконных систем ни с чем не сравнима. Использование натурального евробруса с радиальным распилом позволяет сохранить уникальную текстуру дерева и передать её окну.

Арочные, прямоугольные, косоугольные и трапециевидные – это не полный список форм, которые можно изготовить из древесины. При необходимости рамы можно покрасить в любой цвет по заказу покупателя, в любом случае все заготовки заранее пропитываются специальным составом, позволяющим сохранить материал на долгие годы службы.

Установка энергосберегающих стеклопакетов позволит сохранить тепло в помещении и не выпустить его на улицу. Выбрать можно не только окна, но и раздвижные системы.

Высокое качество, которое демонстрируют раздвижные алюминиевые системы, также прекрасно показало себя и в работе с деревом. Использование инновационных технологий позволило компании разработать свою уникальную установку таких конструкции.

Преимущества деревянных оконных систем

  • Древесина способна нейтрализовать неприятные запахи и тем самым не пропустить их в дом.
  • Специальная обработка материала позволяет дереву противостоять влаге, плесени и грибку.
  • Древесина имеет большой запас прочности, поэтому отлично подходит для изготовления больших оконных систем.
  • Натуральное дерево не притягивает пыль, грязь и ядовитые выхлопы.
  • Легко мыть и ухаживать. Для этого достаточно использовать мыльный раствор и мягкую губку.
  • Дерево обладает высокой теплоизоляционной проводимостью и легко сохраняет тепло в доме зимой, а летом – прохладу.
  • Материал экологичен и не вызывает аллергической реакции у людей и домашних питомцев.

Для того чтобы приобрести раздвижные алюминиевые системы из натурального дерева, достаточно связаться с менеджером компании ModernHous, который предложит большое количество вариантов, поможет оформить вызов замерщика. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки с предоставлением сертификатов. Широкий ассортимент продукции можно увидеть в каталоге на официальном сайте компании.

Учитывая то, что компания является официальным представителем заводов-изготовителей, она берет на себя все постгарантийные обязательства, после окончания основной гарантии.