Весна — отличное время года для всеобщего обновления. Природа расцветает, как и восхитительные женщины. Будущим мамам хочется проявлять больше активности с приходом теплого времени года. Но с физическими нагрузками стоит быть поаккуратнее — соизмерять их со своим деликатным положением. Можно устроить шопинг, выбрать красивую одежду для беременных в Киеве https://9m.com.ua/dlya-beremennykh/, обновить гардероб и придумать себе несколько спокойных, но интересных занятий для весеннего времени года. Природа еще «капризничает», поэтому не все дни идеально подходят для прогулок. Но беременным понравятся и другие варианты времяпрепровождения из нашего списка.

Топ весенних занятий для будущих мам

Настольные игры — замечательное решение для дружной компании. Можно выбрать любой вариант и погрузиться в его интересный «сюжет». Еще один креативный способ развлечься — приобрести мини-гольф для домашней эксплуатации. Это и движение, и азарт, и увлечение. Но есть и другие занятные варианты для будущих мамочек:

  • выставки, театры и музеи — можно изучить афишу, выбрать то, что вас интересует, и погожим днем отправиться самостоятельно или с подругами на представление, изучение экспозиции или премьеру спектакля;
  • весенняя фотосессия — для радужных эмоций и красочных воспоминаний. Чем интереснее локация, тем лучше;
  • аквааэробика — отличный вид физической активности, который часто рекомендуют беременным. Специально разработанные тренером программы помогут подготовиться к родам;
  • фотография — можно выступать не только в качестве модели, но и в роли начинающего фотографа. Ничто не мешает познавать новое и интересное — то, что может пригодиться в дальнейшем.

Магазин одежды для беременных в Киеве https://9m.com.ua/ поможет отвлечься и приобрести новые вещи, стильные аксессуары, чтобы потом всецело посвятить себя хобби.

Рукоделие — варианты для беременных

Если весной вы по-прежнему хотите что-то создавать своими руками, изучите наш список популярных творческих занятий:

  • вышивание атласными лентами или «крестиком»;
  • безопасная лепка — рекомендуется использовать восковой пластилин без токсичных компонентов;
  • сахарная флористика;
  • вышивка бисером.

Изучите бюстгальтеры для кормления https://9m.com.ua/bele/, подберите другие полезные аксессуары для малыша, сделайте несколько приятных мелочей своими руками, чтобы было чем гордиться. Рукоделие умиротворяет и дает творческие плоды.