Для чтения информации с маркировки продукции используется специальное торгово-электронное оборудование – сканеры штрих-кодов. Это электронный девайс компактных размеров, который занимает ведущую роль среди оборудования в магазине. Помимо функции считывания информации, сканеры обеспечивают передачу считанной информации на компьютер, ПОС-терминал или кассовый аппарат. Многие модели современных сканеров имеют опцию работы с кодами разных форматов.

Компания Гера-Сервис предлагает большой ассортимент сканеров и прочего оборудования для торговли. Вы можете купить подходящий девайс с доставкой, официальной гарантией производителя, без переплат. В онлайн-каталоге собраны самые популярные модели считывающих устройств, которые уже получили массу положительных отзывов покупателей. Вы можете ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ после консультации с менеджером компании.

Выгодные цены на сканеры штрих-кода в Украине от Gera Service

беспроводной сканер штрих кода ручной в КиевеВсе сканеры, представленные в продаже, условно делятся на две основные группы:

  • ручные;
  • стационарные.

Беспроводные сканеры штрих кода применяются преимущественно в торговле и сфере общественного питания. Их главный плюс – компактные размеры, минимальный вес, удобство и простота использования. Купить ручной сканер стоит в том случае, если оператору приходится часто перемещаться по магазину во время работы с продукцией.

Стационарные сканеры чаще всего можно увидеть в больших супермаркетах и гипермаркетах. Они позволяют максимально точно и оперативно считать код с продукции, независимо от его положения к поверхности самого аппарата.

В онлайн-каталоге интернет-магазина Gera-Service представлены ТОПовые модели сканеров украинского и импортного производства ведущих торговых марок. Наши специалисты тщательно подбирают оборудование для продажи, которое отлично подойдет для использования в магазине, на складе, производственном предприятии.

Независимости от типа сканера, на все модели предоставляется официальная гарантия производителя.

Наибольшим спросом на рынке пользуются ручные модели. Они отличаются доступной ценой и простотой использования. При использовании ручных считывателей кодов нет необходимости специально обучать персонал. Даже новичок сможет без проблем разобраться с функционалом такого оборудования уже во время первого использования.

Какой сканер штрих-кода лучше для магазинов и супермаркетов?

Большой выбор торгово-электронного оборудования на рынке затрудняет выбор. Если вы только делаете первые шаги в бизнесе, сориентироваться в ассортименте без помощи специалиста достаточно трудно. При выборе оборудования для чтения штрих-кодов следует ориентироваться на следующие параметры:

  1. Фирма-производитель.
  2. Габаритные размеры и вес.
  3. Удобство и простота использования.

Стоит учесть размеры рабочего места оператора, где будет установлен девайс, сферу деятельности предприятия, необходимость дополнительных функций и подключения к вспомогательному оборудованию.

Ищите бюджетную модель сканеры? Обратите внимание на ручные модели. Они могут использоваться в розничных магазинах, службах доставки, на складах.

Для крупных торговых предприятий подойдут стационарные сканеры с большей производительностью и сроком службы.

Важный критерий работы торгового предприятия – скорость обслуживания клиентов. Быстрая подача товара на ленте требует использования надежного считывающего оборудования. Хотите быть уверены в бесперебойной работе агрегата? Выбирайте ручные сканеры от компании Гера-Сервис. Они помогут оперативно распознавать информацию при любом расположении этикеток, позволят улучшить и ускорить процесс обслуживания покупателей. С помощью такого оборудования оператор сможет без проблем сканировать как большие, так и мелкие упаковки, которые не всегда проходят через стационарные модели.

На сайте нашей компании https://gera-service.com.ua/skaneru-shtrich-koda/ можно выбрать и купить не только ручные и стационарные сканеры штрих кодов, а также аксессуары к ним, дополнительное торгово-электронное оборудование для успешных продаж и соблюдения норм украинского налогового законодательства в сфере торговли.