Автомобилисты индивидуально подбирают для себя дополнительные средства повышения комфорта в пути. Одним из самых простых, но достаточно практичных авто аксессуаров, является дефлектор боковых окон. Это небольшая дополнительная деталь навеса автомобиля.

Дефлекторы боковых окон - особые детали, которые сочетают комплекс характеристик, направленных поддерживать ваш уют в дороге. С помощью дефлекторов вы легко подчеркнете особенности внешних форм авто, сможете внести собственные коррективы в его «образ».

Устанавливают дефлекторы исходя из собственных привычек во время поездок, необходимостей и предпочтений. Можем выделить несколько ключевых вопросов, которые можно решить простой установкой ветровиков.

  1. Хороший обзор.

Чтобы повысить видимость на дороге в дождь или снег вместе со щетками стеклоочистителя используют дефлекторы боковых окон. Этот пассивный элемент внешней конструкции автомобиля защищает от нежелательного попадания влаги и грязи на боковые окна. Специальная конструкция позволяет отвести поток воды, сохраняя достаточную видимость даже при движении на большой скорости.

Если вы хотите обезопасить себя, создать комфортные условия для хорошего обзора, в интернет-магазине автомобильных аксессуаров и запчастей АВТОБРАТ вы легко подберете необходимый вид ветровиков, который оптимально подойдет под вашу марку машины.

  1. Вентиляция салона

Приоткрытые окна позволяют снизить уровень запотевания стекол, что в свою очередь влияет на видимость в дороге. Особенно это важно в плохую туманную или дождливую погоду. Такая нехитрая манипуляция позволяет не только хорошо осушить окна, но и хорошо проветрить салон автомобиля после курения.

Чтобы внешние факторы, такие как вода, загрязнения или сигаретная пыль не попадали обратно внутрь вашего авто, рекомендуем устанавливать дефлекторы. Подобрать дефлекторы окон легко по марке машины в онлайн каталоге.

  1. Защита водителя

Любите ездить с открытым окном? На скорости пыль или капли дождя попадают в салон? Установленные ветровики помогают перенаправить потоки воздуха и ветра. Таким образом, вы обезопасите себя от сквозняков и простуды.

Важно подчеркнуть, что современные дефлекторы, выполняя ряд основных функций, придают свежий вид всей конструкции транспортного средства. При этом этот пластиковый элемент не влияет на аэродинамические свойства машины и безопасность.