Стиральные машины являются очень востребованной и распространенной бытовой техникой, сегодня они есть практически в каждом доме. С их помощью удается не только быстро и просто стирать вещи, но и даже сушить и гладить их. Современные стиральные машины очень функциональны, экономичны и надежны. Но все же они периодически выходят из строя. Обычно это происходит из-за естественного износа или неправильного подключения. В этих и других случаях гипермаркет запчастей для бытовой техники Fix-hub.com.ua помогут быстро выполнить ремонт. При покупке новой техники в первую очередь стоит присмотреться к модели Hotpoint-Ariston VML 7023 B. Эта стиральная машина имеет 5 важных преимущества.

Большая загрузка

Модель Hotpoint-Ariston VML 7023 рассчитана на 7 кг, поэтому незаменима для большой семьи. С ее помощью можно постирать одежду, постельные принадлежности, шторы, тюль и другие текстильные изделия. Большой объем барабана позволяет легко загрузить все нужные вещи. Их стирка за один раз позволит существенно сэкономить воду и электричество.

Компактные габариты

Размеры стиральной машинки составляют всего 85x60x44 см, поэтому ее можно без проблем установить в ванной комнате, нише или на кухне. Поскольку баран изготовлен из пластика, у стиральной машины небольшой вес. Это облегчает ее монтаж и транспортировку.

Презентабельный внешний вид

Очень часто стиральную машинку приходится устанавливать на видном месте. Именно поэтому компания Hotpoint-Ariston продумала дизайн модели VML 7023 до мельчайших деталей. Она выгодно отличается от аналогов следующими характеристиками:

  • белый корпус и стильная черная дверца загрузки белья;
  • плавные линии;
  • минималистский стиль.

Большое количество программ

В стиральной машине Hotpoint-Ariston VML 7023 их целых 14 штук. В первую очередь стоит отметить деликатный режим стирки, который незаменим для одежды из дорогих тканей. Также есть специальный режим стирки детской одежды, программа удаления пятен, быстрая и экономическая стирки. Модель Hotpoint-Ariston VML 7023 бережно относится к изделиям из натуральной шерсти и шелка. За счет простой панели управления выбрать нужную программу стирки будет несложно. Например, всего одной кнопкой можно активировать функцию антиаллергии. В этой модели электронное интеллектуальное управление.

Тихая и экономичная работа

Проблема большинства стиральных машин заключается в их шумной работе, но с моделью Hotpoint-Ariston VML 7023 не будет никакого дискомфорта. Она также имеет длинный шланг для подключения, установить ее можно собственными силами. Класс энергопотребления A+ обеспечивает экономное использование воды и электричества, поэтому можно не бояться больших счетов даже при частых стирках.