Большинство магазинов Украины предлагают покупателям неплохой выбор стандартных межкомнатных дверей. Но как быть, если квартира имеет нестандартную планировку или после работы дизайнера дверной проем изменился до неузнаваемости? Когда ни один из шаблонных вариантов не подходит, оптимальное решение – изготовление дверей под заказ с учетом всех пожеланий клиента и особенностей конструкции дверного проема.

межкомнатные двери

В этом направлении преуспела компания «Дорум», специализирующаяся на изготовлении межкомнатных дверей из МДФ с качественным покрытием ПВХ: https://dorum.ua/. В ассортименте фабрики более 250 моделей оригинальных дверных полотен – есть выбор для интерьера любой стилистики в доступном ценовом сегменте.

Ассортимент моделей на сайте компании «Dorum»

На официальном сайте компании вы можете ознакомиться со всей линейкой межкомнатных дверей. К заказу доступны изделия из коллекций:

  • OPTIMA – лаконичный дизайн, выдержанный в духе минимализма, который идеально подойдет к любому интерьеру квартиры.

межкомнатные двери

  • CLASSIC – двери в классическом стиле с элегантными и простыми линиями, строгой декоративной отделкой.

межкомнатные двери классические

  • ELEGANCE – простые формы и витиеватые узоры создают легкий и элегантный стиль для вашего дома.

межкомнатные двери

  • TECHNO – ничего лишнего в деталях, только прямые строгие линии.

межкомнатные двери

  • VERONA – немного эклектики не повредит, особенно когда речь идет о современном интерьере. Необычные решения для оформления дверных проемов смотрятся свежо и стильно.

межкомнатные двери Верона

  • MODERN – новая коллекция дверей в стиле современного модерна.

межкомнатные двери модерн

На выбор предлагается 20 вариантов цветовых решения для покрытия ПВХ. Предусмотрена возможность изготовления более 250 моделей в стандартных и нестандартных размерах. Двери комплектуются качественной фурнитурой, подходящей по стилистике.

Почему выгодно заказывать двери на сайте компании «Дорум»

Фабрика дверей «Dorum» работает на рынке Киева 15 лет. В производстве использует современное сертифицированное оборудование, только качественные экологически безопасные материалы и дает гарантию на все изделия и виды отделки.

Особенно удобно, что услуги по изготовлению дверей на заказ в Киеве, Харькове и Одессе предоставляются под ключ – вы можете вызвать замерщика на дом, к вам приедут с образцами и каталогами, останется только выбрать подходящий вариант и оформить заказ.

Приглашаем перейти на официальный сайт компании, чтобы поближе ознакомиться с ассортиментом и оценить преимущества сотрудничества.