Египет пользуется популярностью среди туристов постсоветского пространства. Доступный отдых в любое время года – главный плюс этой курортной страны. Пляжи Египта радуют не только красотой своих берегов, но и развлечениями. Прозрачные воды Красного и Средиземного морей подарят Вам незабываемые виды, которые, в первую очередь, не смогут не оценить любители дайвинга.

Горящие туры в Египет из Украины:

Влетит ли отдых в Египте в копеечку?

Достоинства египетского отдыха – это бюджетность. При бронировании отелей менеджеры турфирм сразу же могут предложить экскурсии на ваше усмотрение. В летние месяцы стоимость путевок, как правило, снижается из-за жаркой погоды, что и привлекает дополнительный процент отдыхающих.

Куда пойти и чем заняться…

Любимыми развлечениями туристов в Египте были и остаются исторические достопримечательности. Древние пирамиды, сфинксы и фараоны, Луксор манят неизведанностью и возможностью прикоснуться к тому, что было миллионы лет до нас.

Но Египет, как говориться в известном фильме, страна контрастов. Рядом с историей туристы могут насладиться современными развлечениями – каждый отель даст возможность отдохнуть на всю катушку:

  • аттракционы;
  • оборудованные бассейны и пляжи;
  • детские площадки и аниматоры;
  • комфортабельные и уютные условия для проживания;
  • и конечно «Все включено, господа!».

Правильно выбираем время для отдыха

Египет – государство, богатое пустынями. В среднем, жаркая и сухая погода характеризует климат как тропический. Картина меняется, в некоторой степени, на побережьях. Там атмосфера близится к субтропикам. Температура воздуха в холодные месяцы составляет 24 градуса, а летом минимальное значение от 30 градусов. Поэтому, будьте внимательны при планировании поездки согласно показателям своего здоровья.

К кому лучше обратиться за помощью

Рынок туристических услуг переполнен предложениями. Зайдя в интернет в качестве рекламы можно увидеть десятки предложений горящих путевок, в том числе и в Египет. Но так как, финансовые возможности многих из нас часто ограничены и на отдых уходят годичные сбережения, нужно внимательно выбирать ту фирму, которая будет организовывать ваш отдых.

На что обращаем внимание при выборе туроператора?

  • отзывы других туристов;
  • положительная статистика;
  • соответствие стоимости тура предлагаемым условиям;
  • наличие страховки (обязательно!);
  • быстрота и качество обслуживания.

Турагентство «БАРМАЛЕЙ» может предложить туры в Египет, которые будут соответствовать именно Вашим пожеланиям. Наши сотрудники проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу, помогут правильно выбрать условия перелета и проживания в короткие сроки. Также «БАРМАЛЕЙ» ознакомит Вас с действующими акциями, поможет сэкономить денежные средства на приятные покупки.

Хочешь отдохнуть скорей – обращайся в «БАРМАЛЕЙ»!

При звонке не робей – обращайся в «БАРМАЛЕЙ»!

Источник: турагентство горящих туров из Харькова «БАРМАЛЕЙ» https://barmalej.com.ua