ПВХ-конструкции давно считаются синонимом качества и долговечности. Но даже самые качественные окна время от времени выходят из строя. Если вас раздражает сломанная ручка створки или захлопывающаяся балконная дверь, стоит срочно обратиться к профессионалу.

ремонт пластиковых окон

Неисправность оконных систем может доставлять жителям дома немало дискомфорта. Например, балконная дверь может заклинить в самый неподходящий момент, когда вы будете развешивать белье, негерметичный стеклопакет станет источником сквозняка, а сломанный детский замок – это настоящая катастрофа для семьи, где есть малыши. Не стоит паниковать и обзванивать первые попавшиеся сервисы из объявлений. Качественный и доступный по цене ремонт пластиковых окон в Киеве https://remontokon.com.ua/ можно заказать в компании «Vizer».

Обращаться к профессионалу нужно в таких ситуациях:

  • створка окна трется о профиль – понадобится регулирование;

  • сломалась ручка или замок – мастер заменит деталь;

  • треснул или лопнул стеклопакет – замена;

  • окно продувается в районе створки или подоконника – понадобится диагностика и дальнейший ремонт конструкции.

«Vizer» решит все ваши проблемы

Если вы давно искали опытного мастера по ремонту, обращайтесь в «Vizer». Эта компания уже много лет специализируется на ремонте балконных и оконных конструкций. Профессионалы приедут к вам домой, проведут глубокую диагностику и расскажут о своих дальнейших действиях. Кроме того, мастера назовут окончательную цену с учетом требующихся материалов и деталей. Сотрудничая с этой фирмой, вы можете рассчитывать на выгодные условия.

  1. Опыт. Если однажды вам пришлось иметь дело с неопытным специалистом, то знаете чего на самом деле стоит профессионализм в решении проблем с окнами. «Vizer» – это команда специалистов, которым под силу быстро и качественно исправить любую поломку.

  2. Лучшие комплектующие. В работе используются только немецкие комплектующие и материалы. Высокое качество сертифицированной продукции, которую поставляют производители Германии на европейский рынок, проверено временем.

  3. Прозрачная схема работы. Компания оказывает услуги с предоплатой 50%. Менеджер не потребует у вас необоснованную предоплату, а мастер – дополнительные средства «за качество»! Все цены вы можете увидеть в соответствующем разделе на сайте фирмы. Окончательную стоимость работы вы узнаете уже после завершения диагностики.

  4. Оперативное устранение неисправностей. Профессионал может прийти к вам уже в день оформления заявки.

  5. Гарантия. Вся продукция и предоставленные услуги сопровождаются двухлетней гарантией.

  6. Без шума и пыли. Забудьте о горах мусора и неаккуратности, мастер уберет место своей работы.

  7. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Фирма отремонтирует окна в квартире у частного заказчика или заключит договор с предприятием, предоставив всю расходную документацию.

Если у вас заклинивает балконная дверь, тянет из окна или заедает ручку, звоните прямо сейчас! Не стоит терпеть неудобства и откладывать «на потом», ведь проблема вряд ли решится сама по себе. Обратитесь к специалистам, и вам больше не придется самостоятельно бороться с неисправной фурнитурой и другими деталями окна.