Так называется онлайн-площадка, где можно оценить свои лоты и продать их либо же купить что-то для своей коллекции. Перейдя на сайт https://skupkamonet.com.ua/ru/, каждый увидит огромное количество вариантов.

У подобных интернет-площадок есть несколько весомых преимуществ, из-за которых на них и обращают внимание коллекционеры. Например, сервис действительно неплохой. Вам будут предложены все услуги из области нумизматики. Огромную роль играет предварительная оценка, а завершается все оформлением документов. По заказу клиента может быть найдена любая монета у дилера. Помимо этого всегда можете предложить выкупить у вас определенный предмет, который имеет большую ценность.

Каждый, кто решит воспользоваться онлайн-площадкой, убедится в высоким стандартах безопасности. Это является гарантом сохранности важной информации. Всем гарантируется порядочность и честность, а любой оценщик обязательно является законопослушным.

Оценка монет, золото, серебро, бриллианты - все это выполняется online, причем бесплатно. Вы получите качественную оценку своего лота, оставаясь при этом дома. Если пожелаете, то оценщик и выкупит монеты. При необходимости каждому удастся продать серебро и золото, антиквариат и различные награды. Не будем забывать и о таких лотах:

  • часы
  • брендовые ювелирные украшения
  • картины

Среди предлагаемых услуг стоит отметить и слабирование банкнот вместе с монетами. Вы станете владельцем международного сертификата, что увеличит нумизматическую ценность, стоимость лота. Онлайн-площадка может помочь при грейдинге в разных компаниях, например, в PCGS или NGC.

Оценка лотов играет важную роль, если вы собираетесь их продать. Добавьте фотографии того, чем владеете, перейдя в раздел https://skupkamonet.com.ua/value/. Специалисты обязательно все посмотрят, произведут оценку.

Нередко производится оптовый выкуп монет. Онлайн-площадки регулярно ищут новых поставщиков монет. Вот почему в любой день возможно рассмотрение коммерческого предложения от каждого, кто соглашается продавать свои лоты оптом. На комиссию принимаются регулярные партии однотипных монет, возможен вариант с разовыми партиями отдельных экземпляров.

У вас всегда есть возможность заглянуть в интернет-магазин монет, где представлено огромное количество лотов. Последние отчеканены разными монетными дворами мира. Часто предлагается такая возможность, как просмотр товаров в формате 360о.

Доставка лотов по всей стране максимально быстрая.