Промышленные предприятия – это всегда сложные, непредсказуемые условия эксплуатации оборудования. Поэтому компания Fluke позаботилась о создании надежных и точных индустриальных тепловизоров:

  • Прочный корпус выдерживает большие механические нагрузки и обеспечивает достаточную защиту от пыли и влаги.
  • Дисплей с хорошим разрешением выводит подробную картинку обследуемого объекта.
  • Тепловизоры просты в эксплуатации благодаря интуитивно понятному и продуманному интерфейсу.

В линейках Fluke – большой выбор моделей, оптимизированных для обследования зданий, внешних и внутренних электрических сетей, силового оборудования, контроля за технологическими процессами в производстве стекла и бумаги, а также массы других задач.

Тепловизоры Fluke: основные серии
  • Производительная серия Performance Series – это прежде всего приемлемая цена. При этом обеспечивается изображение хорошего качества даже при значительном удалении объекта. Для питания предусмотрена батарея со светодиодной индикацией уровня заряда. Большинство приборов модельного ряда поставляются со сменной картой памяти.
  • Фишка профессиональной линейки – контрастные и резкие снимки, получаемые с помощью функции фокусировки MultiSharp™. Лазерный прицел LaserSharp® позволяет оперативно выбрать объект для фокусировки. Практически вся линейка оснащена расширенными возможностями документирования и сенсорным ЖК-экраном с высоким разрешением. В качестве опции можно приобрести сменный широкоугольный или телеобъектив.
  • Экспертная серия – это конструкция на подобии видеокамеры. Поворотный объектив доберется в самые труднодоступные уголки. Предел измеряемой температуры – 1200°С в стандартном режиме и 2000°С в высокотемпературном режиме (реализован не во всех моделях серии). Кроме автоматической, предусмотрена ручная фокусировка.

Купить надежный тепловизор с доставкой по Украине

В Украине приобрести тепловизоры из любой серии Fluke поможет научно-производственная фирма «Харьков-Прибор»: http://pribory.com/products/noncontact_temperature_meters/noncontact_temperature_meters-thermal-imagers/. Являясь официальным представителем торговой марки, она предложит:

  • минимальные цены;
  • официальную гарантию;
  • обслуживание в собственных сертифицированных сервисных центрах.

В Харькове доступен самовывоз. В другие регионы Украины тепловизоры вышлют транспортной компанией. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами.