Приходит время, когда нас начинает волновать вопрос, связанный с приобретением жилплощади. Кого-то привлекают вторичные объекты, других интересует покупка новых квартир. И у второго варианта становится все больше сторонников.

Обращает на себя внимание ЖК «Яскравый». Он является частью многофункционального комплекса. В его составе есть ТЦ «Полярный», а также гипермаркет Leroy Merlin. Возведение комплекса проводится в строгом соответствии индивидуальному проекту. Применяются материалы высокого качества, а также самые современные технологии. Квартиры строятся и продаются в 3 очереди. Всего должно появиться не менее 0,2 млн «квадратов» жилплощади. Новенькая квартира поможет решить вопрос, связанный с жилищем.

Отметим, что земельный участок имеет площадь более 12,6 га. Покупателям будет предложено более 2700 квартир. Высота домов составит как минимум 23 этажа.

Обращает на себя внимание инфраструктура данного жилого комплекса. Помимо ТЦ «Полярный» владельцы квартир смогут заглянуть в супермаркет «Сильпо». Это позволит вам купить все самое нужное. Leroy Merlin представляет собой строительный гипермаркет. Сюда можно обратиться, когда речь идет об обустройстве новенькой квартиры.

На территории данного ЖК есть детсад на 100 мест. Дети попадают в домашнюю, очень уютную атмосферу. Преподавание ведется согласно современным методикам, есть и авторские программы обучения. Питание – 5 раз в день, учитываются индивидуальные пожелания малышей. Каждый ребенок будет в восторге от самых интересных игр. Есть и детский клуб «Зернятко», где для маленьких деток проводят развивающие занятия.

На территории ЖК есть и спортивная студия, специализация которой – это цикличные виды спорта. Есть спортплощадка, а также полноценное поле для игры в футбол.