Любители увлекательного досуга долго ждали открытия квеста Лабиринт. Теперь они могут отправиться в захватывающее приключение прямо в черте города. В отличие от большинства современных локаций, в данном случае вам предоставляется огромное поле действий. Площадь квеста составляет 800 квадратных метров. Это самый масштабный проект, который предоставляет большой лимит участников. Квест Лабиринт рассчитан на многочисленные команды. Пределом в данном случае является количество в 20 человек. Теперь компании друзей могут не задумываясь выбирать данное место для совместного времяпрепровождения.

Квест Лабиринт создавался ведущими специалистами развлекательной индустрии. При реализации учитывались все требования, выдвигаемые к современным локациям. В основе лежит паутина многочисленных коридоров, которую вам придется пройти за строго отведенное время. Учитывайте тот факт, что игроки будут находиться в кромешной тьме. Единственным источником света станет карманный фонарик. Он будет помогать в поиске верного пути, подсказок и прочих игровых деталей. Помимо пугающей атмосферы мрака и настораживающего звукового сопровождения, обстановку будут разряжать живые актеры, которые станут внезапно появляться из тьмы. Представьте какой адреналин вы испытаете, если отправитесь на квест Лабиринт.

Не смотря на огромные масштабы и совершенно новый уровень локации, прохождение игры обернется оптимальными финансовыми тратами. Общая стоимость игры равномерно разделится между всеми участниками команды. Следовательно, чем больше вы приведете друзей, тем дешевле обернется досуг. Квест Лабиринт — это идеальный вариант для многочисленных компаний, которые любят активный отдых. В кругу товарищей вы будете проходить пугающую и крайне реалистичную игру. Это уникальный вариант эскейп-рума, который не имеет никаких аналогов на современном рынке развлечений.

Чтобы не тратить свое время в пустую, настоятельно рекомендуем заранее бронировать подходящую дату. Для этого вам необходимо всего лишь зайти в интернет и оформить заявку на сайте. Вся процедура займет у вас пару минут свободного времени, поэтому вы сможете отправиться в квест Лабиринт без каких-либо трудностей. Не сомневайтесь, такой досуг надолго обеспечит вашу компанию адреналином и яркими ощущениями. Отправляйтесь в захватывающее приключение, которое навсегда изменит ваше представление о современных квестах!