Нижнее белье должно приносить комфорт и удобство. Это тот элемент одежды, на котором многие мужчины не акцентируют свое внимание и выбирают наобум. Это неправильно, ведь, если подобрать белье не по размеру или из плохого материала, то можно нанести вред своему организму.

Самые популярные варианты мужских трусов – это боксеры или брифы.

Боксеры представляют собой шорты, которые обтягивают тело, но при этом не вызывают никакого дискомфорта.

Брифы еще называют плавками. Они хорошо фиксируют половые органы и закрывают ягодицы. Брифы можно надевать под облегающие брюки или джинсы, они не будут сильно выделяться, так как их швы практически незаметны.

Как выбрать мужское нижнее белье

  • Обязательно смотрите на качество материала. Он должен быть приятен телу и хорошо пропускать воздух.
  • Если будете выбирать шорты для купания, то не берите хлопковый вариант, так как эта ткань будет впитывать всю воду в себя и создать неприятные ощущения. А вот полиэстер в этом деле, наоборот, ведет себя хорошо. Отводит воду и охлаждает кожу. Именно поэтому, данный материал очень популярен в водных видах спорта, как у мужчин, так и у женщин.
  • Обратите внимание на анатомические белье. Оно шьется, учитывая все особенности строения мужского тела, что делает их носку еще более комфортной. Органы не перетягиваются, нет перепада температур. Также в продаже есть противомикробное белье, в его ткань добавляют триклозан и нити серебра, что оказывает такой эффект.
  • Выбирайте белье исходя из своих параметров. Ориентируйтесь на объем бедер и комплекцию телосложения. Если мужчина очень худой, то «семейные» трусы будут смотреть на нем достаточно смешно, точно также, если крупный представитель мужского пола наденет трусы не по размеру – это сразу бросится в глаза. К тому же вы рискуете своим здоровьем, если белье будет «сжимать» органы.
  • Для занятий спортом подберите хорошее, «дышащее» белье. В противном случае, у вас нарушится терморегуляция тела, а это будет очень плохо вилять на половую систему организма.
  • Цветовую гамму можете выбирать по своему предпочтению, но не надевайте яркие трусы и белье с абстракциями и рисунками под светлую, легкую одежду, так как она может просвечивать.

Переходите по ссылке - мужское белье Киев и обновляйте свою коллекцию нижнего белья. Здесь много различных вариантов, как на каждый день, так и на выход. Все комплекты представлены по приятной цене и хорошего качества.