Почему девушки так любят цветы? Это вопрос, который наверное задавал себе каждый мужчина хоть раз в жизни. Ведь, с практичной точки зрения – это самый бесполезный подарок. Букет завял и остаются от него лишь воспоминания. Другое дело, если подарок будет практичным. Но с женщинами эта логика не работает. И, иногда так случается, что практичный подарок проигрывает букету цветов. Ведь самое главное – вызвать у человека эмоцию и радость. А видя букет красивых роз, ни одна женщина не скроет своего удовольствия и восхищения.

Если же вы задались целью порадовать свою любимую, в первую очередь обратите внимание на вариант с шикарным букетом роз. Но сорта этих удивительных цветов бывают разными. Поэтому мы предлагаем рассмотреть букеты с самыми популярными видами роз.

Букеты со стопроцентным эффектом

Если вы хотите порадовать свою любимую женщину, которая очень нежная и спокойная, букет из Кэнди Аваланч будет гарантировать вам успех. Это роза с большим бутоном. Он воплощает палитру оттенков от светло-розового до насыщенно-розового к краям лепестков. Этот цветок олицетворяет свежесть, наивность и красоту.

Роза любви сорта Гран При подчеркнет ваше страстное отношение к возлюбленной. Его темно-красный оттенок точно не оставит ее равнодушной. К тому же, красная роза во все времена была символом не только страсти, но еще и благородства. Этот великолепный цветок порадует вашу любимую не только цветом, но еще и чудесным ароматом свежести и характерным лишь лепесткам роз запахом.

Для молодых девушек отличным подарком станет букет из Аваланч Премиум. Эту белая, нежная роза – королева всех цветов. Палитра оттенков бутона начинается с чисто белого до зеленоватого. Аваланч – это символ непорочности, свежести и юности.

Для любительниц нечто особенного есть прекрасная Мемори Лейн. Эта роза необычного фиолетового цвета с розовым оттенком не оставит равнодушным вашу спутницу. Ее прекрасный аромат пьянит, а нежные лепестки бутона пленят своей красотой. Девушка с хорошим вкусом обязательно оценит ваш выбор цветка. Мемори Лейн – это символ уважения и нежных чувств. Поэтому не забудьте побаловать ею свою возлюбленную.

Этот список не мог обойтись без роз, которые стали жертвами нелепых примет и стереотипов. Речь идет о прекрасных Пенни Лэйн – желтых роз, которые имеют настолько насыщенный желтый цвет, что иногда кажется, будто их поцеловало само солнце. На самом деле желтая роза – это символ богатства и процветания, а не символ разлуки, как говорят некоторые. Долгие годы эти цветы не оставляют равнодушными никого.

А найти непревзойденный букет и купить розы вы можете в Camellia – магазине, где всегда свежие цветы.