Полиграфическая продукция всегда востребована и необходима. Типография LovePrint всегда работает только на опережение. Благодаря применению инновационных технологий и использованию современного оборудования, предприятие предлагает большое количество оригинальных полиграфических услуг. Это печать красочных этикеток и календарей, неординарного упаковочного материала, бирок и сублимаций. Типография принимает заявки на изготовление рекламной и офисной полиграфии, наружной рекламы и POS-материалов.

Оформляем онлайн-заявку

Для быстрого и комфортного оформления заказа, на официальном портале предприятия можно оставить онлайн-заявку. Достаточно указать личные данные заказчика, адрес электронной почты, контактный номер телефона, краткий обзор заказа и загрузить свой макет. Необходимо обязательно указывать габаритные размеры продукции, плотность бумаги и необходимый тираж. Онлайн-заявка сразу же поступает к менеджеру и идет в обработку. Типография LovePrint принимает заявки любой сложности и сможет реализовать самые креативные и неординарные идеи.

Креативные идеи и качественная продукция

Типография имеет собственную дизайн-студию, в которой работают профессионалы своего дела, всегда предлагающие необычные идеи. Опытные и практикующие специалисты помогут разработать уникальную упаковку, этикетку, бирку либо листовку, которая сможет «зацепить» потенциального покупателя. Подобная продукция должна быть максимально информативной, многофункциональной, понятной и читабельной. Дизайнеры создадут лаконичный, сочный, простой, но яркий макет, который будет отличаться от традиционной продукции в данной сфере.

Ассортимент полиграфической продукции

На сайте типографии создана собственная фотогалерея выполненных работ. Заинтересованный клиент может всегда посетить интернет-ресурс и ознакомиться с готовой продукцией. Это упаковка из пластика и скретч-карты, некхенгеры и кубарики, конверты и открытки, дипломы, сертификаты, воблеры, буклеты, плакаты и билеты.

Преимуществом работы типографии LovePrint является наличие современного оборудования, высококлассные специалисты со свежими идеями, демократические цены, быстрое выполнение заявки и обеспечение доставки по всей территории Украины.