Природа дарует нам уникальные целебные препараты, которыми люди сведущие активно пользуются для своего оздоровления. Узнать об одном из них – масле знаменитого черного тмина – можно на сайте unk.kiev.ua/product/5641899-maslo-chernogo-tmina.html и здесь же приобрести его по доступной цене.

Это масло поистине уникально, поскольку способно справиться со многими проблемами кожи. Благодаря замечательным целебным свойствам масло часто используют в косметологии. Оно помогает избавиться от акне, всевозможных экзем и даже псориаза, обладает сильным омолаживающим эффектом благодаря входящим в его состав мощным антиоксидантам, аминокислотам и витаминам.

Натуральное масло из Египта

Интересно, что масло черного тмина было популярно еще в Древнем Египте как средство лечения от многих заболеваний. Теперь натуральное египетское масло доступно и в Украине. Заказать его с доставкой можно на сайте unk.kiev.ua интернет магазина UNK. Здесь предлагаются и другие товары для красоты и здоровья, доставленные прямиком из Египта и некоторых других арабских стран.

Масло «Королевское» Аль-Хавадж считается одним из лучших в мире. Такое название дано ему не случайно. Дело в том, что амфора с маслом черного тмина была найдена в саркофаге Тутанхамона во время раскопок. Также учеными было подтверждено, что его использовала великолепная Клеопатра, стремясь сохранить свою красоту и молодость на долгие годы. В те времена масло ценилось на вес золота и было доступно исключительно королевским особам.

Мощный иммуностимулятор

Изготавливается предлагаемое здесь масло черного тмина из собранных на плантациях в Саудовской Аравии отборных семян. Чтобы сохранить все целебные свойства растения применяется метод холодного отжима. Масло при внутреннем применении способствует укреплению иммунитета. Его можно использовать в послеоперационный период, когда организм нуждается в дополнительной поддержке.

Впрочем, это уникальное масло обладает целым спектром целебных и лечебных свойств. При местном применении оно избавляет от боли, лечит ожоги, уничтожает бородавки и лишаи. Внутреннее применение снимает воспалительные процессы и понижает температуру, укрепляет нервную систему, тонизирует и активирует защитные силы организма. По материалам сайта https://unk.kiev.ua.