Любой офтальмолог скажет, солнцезащитные очки – это не фарс, не дань моде, это важная необходимость. Даже при отличном зрении рекомендуется носить очки, защищающие в летний период от ярких, жгучих лучей ультрафиолета. В противном случае можно навредить своей зрительной системе. Очки оптом приобрести можно через Интернет, «зайдя» в магазин Еternal.

Здесь предлагаются мелкие и крупные партии самых разных моделей, форм, расцветок. Выбирая очки для продажи в своем магазине, следует учитывать разнообразие эстетических вкусов и желаний потребителей.

Как подбираются очки?

Покупка данного небольшого, но такого важного для здоровья аксессуара связана с несколькими нюансами. Во-первых, важно не нарушить гармонию созданного нарядом образа. Во-вторых, очки должны подходить под тип лица, его форму. В-третьих, необходимо учитывать цель покупки, то есть когда, при каких обстоятельствах они будут носиться.

В онлайн-магазине Еternal можно приобрести разные очки: спортивные, лыжные, поляризованные, эксклюзивные, оригинальные, так далее. Специальные очки нужны для водителей, велосипедистов. Без мощной защиты глаз от солнечных лучей невозможно нормально отдохнуть на морском побережье, покататься на лыжах с заснеженных горных вершин, сноуборде.

Цвет линз играет немаловажную роль в защите глаз от вредоносного влияния света на сетчатку, хрусталик. Серый оттенок обеспечивает наивысший уровень светопоглощения. При этом происходит наименьшее цветовое искажение. Занятия спортом на улице, вождение автомобиля, велопрогулки – данный вид линз идеальный вариант.

Желтый, оранжевый оттенки – увеличивают контрастность при плохом освещении. Коричневый, янтарный – блокирует синий спектральный сектор, повышает контрастность, четкость изображения, но искажает общую цветовую гамму.

Зеленый цвет отлично убирает блики, красный – увеличивает контрастность при слабой облачности и ярком солнце.

Покупка онлайн

В Еternal оформить приобретение оптовой партии данного вида аксессуаров можно путем виртуальной корзинки для покупок. Здесь предлагаются исключительно очки от ведущих производителей с мировым именем. Поэтому качество каждой пары гарантировано.