Транспортное средство нуждается в защите от внешних факторов, чтобы была возможность сохранить его в идеальном состоянии. Для противодействия граду и другим осадкам стоит использовать специальный навес для авто. Он будет принимать весь удар на себя, чтобы кузов и лакокрасочное покрытие не страдали. Заказать изделие можно по индивидуальным чертежам, чтобы была возможность без лишних проблем получить нужные габариты.

Как сделать навес для авто?

При желании можно сделать навес для авто своими руками, но на это потребуется время. Также нужны инструменты, ведь придется сварить металлический каркас, забетонировать несущую конструкцию, а затем сверху уже ставить крышу. Лучше всего использовать поликарбонат или металлочерепицу, поскольку они будут обладать максимальной долговечностью и не доставят никаких хлопот. Все металлические части нужно покрасить, чтобы защитить от воздействия коррозии.

Навесы во дворе частного дома используются не только для автомобилей, но и для создания удобных беседок, в которых можно отдыхать всей семьей. Компания «Альфа-Забор» предлагает профессиональное изготовление навесов любого уровня сложности. Индивидуальный подход к каждому заказчику гарантированно позволяет без лишних проблем добиваться поставленной задачи. Поэтому можно не сомневаться, что вложенные средства полностью себя оправдают.

Расценки за квадратный метр навеса приведены на сайте. При изготовлении компания использует только самые качественные комплектующие, гарантированно позволяющие добиться успеха. Поэтому можно не сомневаться, что в конечном итоге результат будет соответствовать ожиданиям, а сам навес прослужит длительный период времени. При такой защите автомобилю не страшен даже самый крупный град, а еще он будет меньше нагреваться в солнечную погоду.