Многие дома, особенно панельные, в холодное время года, в сильные морозы, промерзают, вернее у них промерзают стены. Это вызвано многими причинами. И не всегда холод является главной из них. Если возникает такая проблема, стоит заказать утепление квартиры в Киеве. Такую работу может выполнить известная компания "Тепла Квартира"

Какие причины промерзания стен?

Таких причин много, но вот основные из них, можно выделить следующие:

  • если толщина стен значительно меньше, чем предусмотрена стандартами
  • низкое качество материалов, которые были использованы при строительстве
  • межпанельные швы нарушили свою целостность, в результате усадки или по другим причинам
  • если одна из стен размещена на сторону, где имеет место высокая степень продувания

Есть и другие причины, но результат всегда один, в квартире очень холодно. На стенах часто появляется плесень. Жильцы таких квартир жалуются на плохое отопление и обычно используют обогреватели, которые не всегда помогают, но вот их использование, всегда влечет за собой дополнительные затраты.

Кто может выполнить работу по утеплению стен

Работу, связанную с утеплением стен, может выполнить компания, которая оказывает услуги промышленного альпинизма. Самостоятельно и своими силами, такие работы не выполняются.

Важно то, что недостаточно быть профессиональным специалистом, еще необходимо и использование правильных материалов, а также знать технологию всего процесса работы.

Почему выбирают компанию "Тепла Квартира"

Эта компания уже много лет работает на рынке этих услуг. Выполняет работу качественно и своевременно. В команде работают высокопрофессиональные специалисты, которые не только имеют хорошие навыки работы на высоте, но и прекрасно знают всю технологию работы.

В результате выполненной работы, кроме утепления стен, заказчик получит:

  • звукоизоляцию, так как используются материалы, способствующие поглощению шума
  • экономию финансовых средств, так как не будет необходимости использовать зимой обогреватель, а летом кондиционер

Обычно заказчиков беспокоит сумма оплаты. Этот вопрос всегда решается индивидуально. Нет двух домов одинаковых, у всех проблемы только внешне схожи.