Если вам срочно необходима поршневая группа ямз, то максимально быстро и просто ее можно приобрести в популярном специализированном сетевом магазине компании «Мотор-дизель». Чтобы попасть в каталог, просто кликните по ссылке. Цены вам непременно понравятся, а подготовленные менеджеры помогут сделать правильный выбор. Действует гибкая система скидок. Возможна доставка по всей Украине.

Торговое предприятие предлагает широкий ассортимент запасных частей для тракторных, комбайновых и автомобильных двигателей, которые получает непосредственно с заводов-производителей, что исключает наличие брака, либо контрафактной продукции. На каждую товарную позицию действуют гарантийные обязательства изготовителя, а в случае появления претензий они подлежат безусловному удовлетворению – либо товар будет заменен, либо покупатель получит обратно 100% уплаченной суммы. Обращайтесь.

Важные нюансы

Поскольку в этой статье мы говорим о поршневых группах для двигателей ЯМЗ, то потребитель должен знать о существовании одной интересной особенности – ярославский завод закупает их у сторонних производителей. Традиционно на протяжении многих лет штатными комплектами были костромские изделия, но сегодня основной поставщик решил, что выгоднее быть «упаковщиком» соответствующей номенклатуры из Китая.

Сразу оговоримся, что никаких претензий по качеству к китайской продукции нет, поскольку она, во-первых, изготавливается на крупных государственных предприятиях, а во-вторых – проходит многоуровневый контроль. Проблема в другом – непосредственная упаковка коробок производится вручную, поэтому иногда наборы бывают некорректными, то есть, запчасти идут вразнобой: поршень, к примеру, 238-ой, гильза – 240-я, а кольца еще какие-нибудь.

Также следует знать, что поршневые группы для ЯМЗ производятся в Конотопе. По качеству они безупречны, а по стоимости для украинских потребителей – более привлекательны. Единственным относительным недостатком может считаться узкая товарная номенклатура. Но основные потребности отечественного рынка она полностью покрывает.