Лучше иметь одну пару обуви из натуральной кожи, чем три пары из заменителя. Фабрика Passio Lux Style не разменивается на дешевую и некачественную обувь. Приоритетом компании является безупречный комфорт, высокое качество и долговечность каждой единицы изделия, произведенной на данном предприятии. Подробнее узнать об ассортименте каталога компании можно на сайте passio.com.ua. Натуральная кожа, для изготовления модной и стильной обуви, поставляется от известных поставщиков Польши, Турции и Италии.

Критерии изготовления качественной обуви

Основными преимуществами данного предприятия являются такие критерии, как индивидуальность, особая стилистика каждой модели, натуральные материалы изготовления высшего качества и специальный подбор особых колодок, для пошива достойной обуви. По сравнению с другими производителями обуви премиум – класса, компания Passio Lux Style предлагает наиболее демократичную и адекватную ценовую политику, которая никаким образом не отражается на ее качестве, практичности и удобстве.

Особенности осенних женских ботинок

Женские ботинки Passio31852-761, коричневого цвета, изготовлены из фактурной кожи«рептилия». Модель предназначена для осенне – зимнего сезона и имеет внутреннюю подкладку на натуральной байке, а также ТЕП – подошву на небольшом устойчивом каблуке, высотой около двух сантиметров. Модель практична, комфортна и устойчива, предназначена для длительных прогулок и ежедневного ношения в сырую погоду. Минимальная партия заказа составляет восемь пар. Для более детальной информации об оптово стоимости модели, можно узнать, запросив прайс – лист.

Уникальные качества брендовой обуви

Обувь от производителя Passio Lux Style всегда элегантна, стильна и изящна. Несмотря на высоту каблука, в такой обуви можно находиться длительное время, так как она изготовлена по уникальным колодкам. На официальном ресурсе компании постоянно обновляется информация о новинках сезона, акционных скидках, наиболее актуальных моделях и новых коллекциях. Компания регулярно объявляет оптово – розничные распродажи на зимние виды обуви.