Каждый человек, у которого есть животное - это самый счастливый человек, ведь животные приносят в нашу жизнь много ярких событий, много счастья, улыбок, огромное количество безумной любви. Поэтому долг каждого хозяина животного - это правильный уход за питомцем, любовь и внимание, и, конечно, же правильное питание. От питания зависит очень многое - здоровье питомца, его активность, длительность жизни и так далее. В разные периоды и сезоны необходимо правильно подбирать корм для животного. Если вас интересует вопрос, как кормить собаку зимой, то стоит перейти на сайт murkote.com, где вы сможете найти много полезной и важной информации.

Зимой необходимо кормить свою собаку таким образом, чтобы она была сыта, также важно, чтобы она была активной и жизнерадостной. Питание должно способствовать росту шерсти, укреплению всего организма и иммунитета, также питание должно способствовать защите суставов.

От правильности зимнего кормления животного зависит много факторов, например, от места, где живёт ваш питомец. Для животных, которые живут в квартире необходимо правильно выбрать калорийность питания, в целом зимой необходимо повышать калорийность, также добавлять различные и качественные добавки для поддержки иммунитета, для здоровья кожи, для суставов и прочее. Собаку, которая живёт на улице необходимо кормить два раза в день, но при сильных морозах можно перейти на более дробное питание, при этом, не повышая объем порций.

Если вы кормите собаку сухим кормом, то по ссылке https://murkote.com/kak-kormit-sobaku-zimoj/ вы сможете найти подробную информацию про серии кормов от бренда "4 Лапы" с детальным описанием состава и рядом полезных рекомендаций. Например, для активных и рабочих собак, которые имеют средний или крупный размер можно подобрать корм Клуб 4 Лапы Scout.

Данный корм имеет повышенную калорийность и специальные добавки, которые станут идеальным вариантом для зимнего кормления. Из основных компонентов можно перечислить следующие - мука из курятины, также он содержит кукурузу, рис и прочее. Данный корм содержит рекордное количество белков и жиров, он способствует повышению выносливости и должным образом обеспечивает защита от переохлаждения.