Большое разнообразие отделок, цветовых решений, конструкций от зарубежных и отечественных производителей, различный диапазон цен - все это удовлетворит самого привередливого покупателя. Входная дверь - это "лицо" вашего дома или офиса. А ее внешний вид позволяет оценить вкусовые предпочтения и состоятельность хозяев. Она провожает и встречает вас каждый день.

Давно прошли советские времена, когда в каждой квартире были совершенно одинаковые входные двери. Сейчас можно проявить фантазию, а мы поможем воплотить ваши замыслы в жизнь. Из какого же материала выбрать дверь? Изготовление металлических дверей получило широкое развитие, так как этот вид продукции имеет большой спрос.

Производство металлических дверей может осуществляться на заказ, учитывая все ваши требования к дизайну и необходимые меры безопасности. Дверь металлическая входная имеет надежную систему замков, защищающих от злоумышленников, удобный и оригинальный дизайн. Прочные металлические двери практически невозможно повредить какими-либо механическими средствами. Металлические дверные конструкции призваны не только обеспечивать безопасность имущества, но и жизнь своего хозяина.

Надежный запирающий механизм, высокопрочный металл, прочие дополнительные комплектующие повышают уровень взломостойкости металлических дверей. Сквозняки, холодный воздух зимой, посторонние запахи и звуки, доносящиеся из подъезда и улицы - все это нарушает ваш покой и омрачает спокойную жизнь.

Во избежание всех этих проблем также рекомендуется установить дверь металлическую, цена на которую вполне доступна любому потребителю. Такие двери производятся из звукоизоляционных и шумоизоляционных материалов.

Защищающие от шума и утепленные металлические двери оградят ваш покой от всех внешних раздражителей и холодного воздуха. Изготовление металлических дверей, обеспечивающих защиту, тепло- и звукоизоляцию, производится с применением различных материалов (пенопласт, минеральная вата) по специальной технологии. Двери металлические входные идеально подойдут для установки в загородном доме, квартире или офисе.

Высокопрочные материалы задерживают воздух и не дают ему быстро изменить температуру. Для достижения высокого уровня теплоизоляции двери укомплектовываются резиновыми уплотнителями, которые прокладываются по всему дверному периметру и обеспечивают более плотное прилегание двери при ее закрытии. Резиновый уплотнитель также препятствует попаданию неприятных запахов и громких звуков.

При выборе металлической двери обязательно узнайте о звукоизолирующих и теплоизолирующих функциях интересующей модели, чтобы эксплуатационные характеристики металлической двери радовали вас многие годы. Конструкция металлической двери может быть нескольких видов: двери из труб поперечного сечения, из уголка, гнутого профиля или профильной трубы. Наилучшим вариантом будет дверь металлическая входная из гнутого профиля или профильной трубы.

Гнутый профиль дает возможность увеличить толщину двери и для большей надежности - глубже отодвинуть замки. Чем сложнее сгибается профиль, тем прочнее и надежнее дверная конструкция.

Дверное полотно может быть различной толщины (1,5-6 мм). Минимальная толщина дверного полотна, соответствующая стандартам безопасности, составляет не менее 2 мм. Не стоит устанавливать более тонкие двери, из них замки с легкостью вырежут.

Правильный выбор замков - очень важная задача при покупке входных металлических дверей. Обычно в комплектацию уже входят 2 замка: цилиндровый (английский) и сувальдный (сейфовый) замок. И цилиндровые и сувальдные замки обладают различной взломостойкостью и секретностью. Они должны обладать дополнительными защитными компонентами (например, металлические шарики, срывающие сверло). В сувальдных типах замков секретность обеспечивается металлическими пластинами, а штифтами - в цилиндровых. Чем больше таких компонентов, тем выше секретность замка.

Металлические двери могут быть декорированы качественной винилискожей (двери эконом-класса), различной по цвету и фактуре. Можно установить двери, украшенные различными моделями кованных элементов, отделанные ламинантом, не выгорающем на солнце и стойким к перепаду температур.

Красивые металлические двери, с наружной стороны отделанные МДФ-панелями, станут ярким элементом вашего дома, бронированные - отлично подойдут для защиты офиса, украшенные зеркалами - идеально впишутся во внутренний интерьер любого помещения.

Монолитность металла и хрупкость стекла - уникальный дизайнерский тандем, который создает невероятные сочетания и позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии и идеи. Зеркало придает ощущение торжественности и воздушности, свидетельствуя об утонченном, изысканном вкусе хозяев. Стеклопакеты могут быть прозрачными или тонированными, строгие однотонные или украшенные затейливыми рисунками. В любом случае, такая необычная металлическая дверь станет прекрасным украшением любого интерьера.

Металлическая дверь - это надежная защита от сквозняков, холода, влажности и незваных гостей, она долгие годы сохраняет привлекательный внешний вид и не требует специального ухода. Широкое разнообразие видов позволяет выбрать именно ту модель, которая максимально подойдет вам по вкусу и удачно впишется в окружающую обстановку при неизменно высоких изоляционных и защитных показателях. Замеры, доставка, монтаж и установка металлических дверей производятся абсолютно бесплатно.

Лучше один раз позаботьтесь о своей безопасности, нежели постоянно бояться за свое жилье.